Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как слушаете музыку дома ?


Рекомендуемые сообщения

Слушайте а помоиму такая тема уже была... помню Маклай ещё фотку выкладывал он с кружкой пива у колонки сидел...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему в треп надо!

 

Зачем же в треп-на улице холод наступает--все по традиции в дом:smile: Очень классно наши русские уси игрют.БРИГ001 Барк(модифик) и т.д одиссей. Парса электроник 130ас и бриг давали такой басс дома,что никакой саб не нужен:smile:

Прикупил бы себе домой пару корветов 150АС-мечта.Опять бы выселять начали:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Раньше от Одиссей 100у-021 4колонки С-90 стояло-басса и громкости хватало и мне и соседям.но потом в двух 75ых катухи угорели:mocking:

Ща ресивер цифровой JVC- Фронт С-90 с менеными пищами на супремо.тыл полочники ямаха.

Зима еще впереди-делать нефиг-начал домой новый фронт собирать.пищи и сч есть а вот насчен двух нч 10"ок еще не определился.:morning1:

корветы 150ас-тож зачетная тема для дома.::hair::

Ссылка на комментарий
Так в чём же дело ? В звуковой ? В ресивере ? в акустике ?

А дело всё в том,что - во первых ресиверы это кино, тем более у тебя самая низшая модель от пинера(ИМХО поинер вообще ресаки не умеет делать,низов нет, верх ужасно навязчивый, резкий) нужен интегральник!

Я слушал огромное количество ресаков с разной акустикой, и могу смело заявить, что если хочешь плотный низ - однозначно Nad, ямаха тоже пеплохо копает!Мне странно что ты хочешь добиться низа от пары(как я понял) колонок!!!Зачем тебе ресак если только два канала нагружены?Посчитай сколько денег вложено в эти два канала методом исключения.семь каналов усиления, FM тюнер, обработка видео и большое количество коммутации!!!50 баксов в лучшем случае!

86 регион.

Ссылка на комментарий
БРИГ001

:good: У самого такой есть... надо с чердока достать... ещё есть какой пезбашенный оконечник корвет 2 по 400 что ли...

Ссылка на комментарий

Ресивер покупал, т.к. и не думал над тем что это для кино... думал мне и самого бюджетного хватит. Выходит нужен стерео усилитель. А добьюсь я хорошего баса от моих колоночек ? Покупать фирменные хорошие колонки в магазине не очень бюджетно, да и нет их в магазине. Всё что стоит в магазине за 20 т.р. не производит впечатления...

________

Ссылка на комментарий
Ресивер покупал, т.к. и не думал над тем что это для кино... думал мне и самого бюджетного хватит. Выходит нужен стерео усилитель. А добьюсь я хорошего баса от моих колоночек ? Покупать фирменные хорошие колонки в магазине не очень бюджетно, да и нет их в магазине. Всё что стоит в магазине за 20 т.р. не производит впечатления...

 

Если хочешь бюджетно. Купи тот же русский усик БРИГ001 в нормальном состоянии.Поменяй в нем емкости(найди мастера-он это сделает недорого)--и ты получишь шикарный усь-от которого и твои колонки мясной низ играть будут.В СССР не дураки были когда делали такие уси--они уже тогда знали что наступит эра басов,клубной музыки и т.д:i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:good: У самого такой есть... надо с чердока достать... ещё есть какой пезбашенный оконечник корвет 2 по 400 что ли...

 

Если малютка корвет в хорошем состоянии-готов поменять на з2:sarcastic: щютка! Реал если оконечник хороший ,продаешь?:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ресивер покупал, т.к. и не думал над тем что это для кино... думал мне и самого бюджетного хватит. Выходит нужен стерео усилитель. А добьюсь я хорошего баса от моих колоночек ? Покупать фирменные хорошие колонки в магазине не очень бюджетно, да и нет их в магазине. Всё что стоит в магазине за 20 т.р. не производит впечатления...

На 15 тыр подбери на Аудиомании компоненты для колонок, еще 5 тыр уйдет на изготовление пары напольников, порыскай в инете, чертежей полно, раскрой закажи у мебельщиков, собери сам. В итоге за 20 тыр получил колонки, которые переиграют любое готовое магазинное творение в цене до 150 тыр. Проверено:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

домой надо вибросаб прикрученый к дивану и будет вам счастье до усрачки от 5герц :wacko1:

 

http://www.thebuttkicker.com/home_theater/products/bk_lfe.htm примерно вот так

Ссылка на комментарий
домой надо вибросаб прикрученый к дивану и будет вам счастье до усрачки от 5герц :wacko1:

 

http://www.thebuttkicker.com/home_theater/products/bk_lfe.htm примерно вот так

да просто автомобильный саб домой поставить, сделать низкую настройку, и пропитать при помощи профессионального двухканального усилителя, они в мосту тоже играют и достаточно неплохо!!!Вот тут мона глянуть http://www.muzbazar.ru

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ресивер покупал, т.к. и не думал над тем что это для кино... думал мне и самого бюджетного хватит. Выходит нужен стерео усилитель. А добьюсь я хорошего баса от моих колоночек ? Покупать фирменные хорошие колонки в магазине не очень бюджетно, да и нет их в магазине. Всё что стоит в магазине за 20 т.р. не производит впечатления...[/Q

Вообще нужно сначала понять какой звук ты хочешь и какие предпочтения по музыке, если нужна громкость,давление и ты слушаешь электронную музыку или негров и т.д., тогда High Fidelity(тем более High End) тебе не подойдёт, нужно смотреть в сторону профессиональной аппаратуры(дешевле чем средний хай фай)!З.Ы. в своё время жестко занимался и увлекался Hi-Fi and Hi-End.

86 регион.

Ссылка на комментарий
да просто автомобильный саб домой поставить, сделать низкую настройку, и пропитать при помощи профессионального двухканального усилителя, они в мосту тоже играют и достаточно неплохо!!!Вот тут мона глянуть http://www.muzbazar.ru
неодин саб невоспроизведет 5гц, хоть какую настройку делай, а для кинотеатра домашнего необходим ультаниз
Ссылка на комментарий
неодин саб невоспроизведет 5гц, хоть какую настройку делай, а для кинотеатра домашнего необходим ультаниз

Сомневаюсь во первых что этот экземпляр дёргается от 5 Гц.Во - вторых не вижу смысла, т.к. информации нет на этих частотах, да и ухо не слышит!Да и комната не позволит,соседи будут прикуривать!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...