Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С семьей проблемы.


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что ты братуха накосячил походу конкретно! либо и вправду обиделась, либо просто характер показывает. в любим случае помиритесь не сегодня так завтра. я бы чутка на дно залег. если любит простит и сама позвонит.

 

Я бы не стал эксперементировать, всетаки все серьёзно уже,ребёнок, все дела

Ссылка на комментарий

еще раз пацаны спасибо за поддержку :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пацаны еще раз большое спасибо вроде все нормально.завтра поеду к ней.писать больше не надо.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А я только собрался....

Вов, её подругу за попу схватил??? :wink:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
пацаны еще раз большое спасибо вроде все нормально.завтра поеду к ней.писать больше не надо.

 

если любит и дорожит любимым, семьей, то простит по любому. А тебе желаю больше не палица.......да и вообще если так разобраться - мы по настоящему ценим-когда теряем.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Может с мамой поговорить может она надаумит дочь? хотя тещя это страшно.......Они дочурок своих любят. Иди и настаивай на разговоре если тебе она нужна

Ссылка на комментарий

не братан.по этому и попросил что бы не писали.она понимает что все совсем по другому и я не настолько виноват как она думала изначально.но это гордость или еще что то.если обратная смс была слишком резкая то прошу прощения :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Моя бывшая воще чо учидила ноги в руки и с малой к родственникам . заманался адрес искать. так друган мой не расстерялся и в перед ***** . Так что мирись пока не упархнула. Бабы народ такой обиделась а если еще и застукала так цунами отдыхает. Пух удачи тебе. А мы поддержим

:hi:

Ссылка на комментарий

да не все норм просто видно что ей больно . ты не чего не докажешь сейчас они что первое услышали тому и верят.

Ссылка на комментарий

я вон иззза нее даже с басса удалялся. хотел зарегистроваться да все ждал. Вот музончик начал заряжать . машину ей после развода оставил. Вот новую взял теперь пилю коробочек:smile:................ Ты давай не унывай . позвони и настой на разговоре . Цветы купи . я своей на гитаре брынчал. пока сосед .......

Ссылка на комментарий

да не изменил я даже.просто написали смс в одноклассниках я ответил потом еще одно.спрашивали где работаю а я в ответ нехера пишу ты что из кгб что ли.не чего такого я сам лично не писал только отвечал.человеку который писал 40 лет.моя увидела все это и человеку номер отослала свой.они созвонились а баба эта старая моей сразу типа мы спим и все такое.я когда узнал чуть не охерел.сообщений 6 написал в общем ей и не разу в глаза не видел.

вроде разобрались и жене объяснили что все это специально делали что бы мы посрались с ней.я извинился за то что писал ей.а она все ровно.и понимает что не права так как не чего не было и нет.но сцуко гордость не дает признать все это.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...