Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С семьей проблемы.


Пух

Рекомендуемые сообщения

сейчас она у моей мамы дома.ее родственники в москве.просто очень страшно ребенка потерять он для меня все.а она этим пользуется

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да бабы народ чудной... Но может та что ей сказала .... так еще хер и докажешь что не было. но ты братан тоже молоток че смс не удаляешь. вот теперь хер докажешь что не было. тут левых правых не найти.

Ссылка на комментарий

так и я такой дочь люблю больше жизни а она мне типо что я жил с ней только из ребенка..стерва еще та любил сцуку до последнего. пусть матушка твоя с ней поговорит...... А детьми потыкать они любят. так забири его пусть гордиться дальше.

Ссылка на комментарий

это крайний случай.сам понимаю что отпустить надо но не могу почему то.

ей уже доказали что не чего не было.и телка эта сама писала ей и все объясняла.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ты телкам всяким не верь если она звонила и говорила что спите. то где гарантия что она скозала все в твою пользу? Таким бабам голову надо отрывать которые в чужую семью лезут.. А у своей спроси чего она вообще хочет? Давай в бан отправим скинь ссылку так мы ей раков в сраку на суем. Ты сам то любишь?

Ссылка на комментарий

Вовка, поддержу чем смогу. Давай, мирись. Удачи тебе.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
да не изменил я даже.просто написали смс в одноклассниках я ответил потом еще одно.спрашивали где работаю а я в ответ нехера пишу ты что из кгб что ли.не чего такого я сам лично не писал только отвечал.человеку который писал 40 лет.моя увидела все это и человеку номер отослала свой.они созвонились а баба эта старая моей сразу типа мы спим и все такое.я когда узнал чуть не охерел.сообщений 6 написал в общем ей и не разу в глаза не видел.

вроде разобрались и жене объяснили что все это специально делали что бы мы посрались с ней.я извинился за то что писал ей.а она все ровно.и понимает что не права так как не чего не было и нет.но сцуко гордость не дает признать все это.

Такое ощущение, что она(твоя) только и ждала повода. Поверила какой то старой манде, а не тебе. И не умно поступила вдобавок. Шантаж ребёнком - ЭЭЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!

Я уж думал, твой косяк - это КОСЯК! А это вааще не пойми чего.

А этой сучке старой - флэшмоб!

Ссылка на комментарий

Что есть то есть не кто не спорит.Ясно только одно что мне завтра в командировку ,а я пьянствую.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Звони если что, я коньяк организую :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо если все так и будет то в четверг я у тебя с коньяком

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...