Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

а воскока соревы

 

думаю если ночью приехать то утром разбудят:biggrin::biggrin::biggrin:

 

в прошлый раз в 9.00 надо было уже там быть. я приехал в 10 и опоздал (если мне не изменяет память)

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны кто готов завтра ночью подтянуться на площадку, подготовиться к соревкам, разогреться, пообщаться, тем респект и уважуха!) Рад буду всех увидеть...прикатывайте, чтоб скучно не было!)

 

Очень сомневаюсь что пустят - соревы в рамках выставки МОБИ. На время выставки экспоцентр перекрыт, тем более на ночь. Охрана никого не пускает на территорию тем более на авто - там шлагбаумы везде.

 

Хотя если соревы на площадке перед имситом, то может и прокатит.

Я - "за"!

Ссылка на комментарий
Очень сомневаюсь что пустят - соревы в рамках выставки МОБИ. На время выставки экспоцентр перекрыт, тем более на ночь. Охрана никого не пускает на территорию тем более на авто - там шлагбаумы везде.

 

Хотя если соревы на площадке перед имситом, то может и прокатит.

Я - "за"!

 

вот! еще один сабутыльник появился:biggrin::drinks:

:good:

Ссылка на комментарий

Во сколько можно максимально поздно приехать?

Я на работе сегодня до 9. инвентаризация. В ночь выезжаю. 850км в одну сторону.:hi:

К 7 утра боюсь не успею

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Регламент:

 

26 октября 2012г.

 

17.00-24.00 Встреча и помощь в размещение

 

27 октября 2012г.

 

8.00-9.30 заезд автомобилей участников и их расстановка на площадке соревнований.

9.00-10.00 - Судейский тренинг.

10.00-17.00 - соревнования по качеству звучания (SQ и ММ) и тюнингу.

10.30 - судейство инсталляции в категории « Звуковое давление».

12.00-17.00- начало замеров в категории «Звуковое давление»( замеры на датчике……)

( Все время проведения соревнований участники демонстрируют свои авто зрителям.

10.00-18.00- «ИНСТАЛЛ АВТО ШОУ» (установочный процесс в реальном времени)

10.00-19.00 - Работа со зрителями на соревновательной площадке. Во время проведения судейства будут проходить многочисленные конкурсы со зрителями, выступления танцевальных коллективов. Будет разыграно большое количество призов: сабвуферы, телефоны, бейсболки, футболки и магнитолы и др.!!!

19.00-20.00 награждение участников соревнований дипломами, медалями и ценными призами.

20.30- официальное закрытие соревнований. Разбор экспозиций и выезд участников.

Участники и судьи соревнований обязаны зарегистрироваться заблаговременно на сайте: WWW.AMT-RUSSIA.RU(подача заявок прекращается в 18.00 25 октября 2012г.). Въезд участников на соревновательную площадку будет осуществляться только по регистрации!!!.

При въезде на площадку автомобиль должен быть чистым и предъявлен к осмотру.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Реклама любых торговых марок и знаков, фирм без согласования с организатором соревнований. В противном случае продукция будет изъята организатором и возвращена по окончанию Фестиваля, а владельцы рекламной продукции будут сняты с соревнования.

 

Организатор мероприятия – Игорь Ковалевский, Сервис-Центр «АВТОДРАЙВ»

emmakavkaz@mail.ru

+7 (928) 3139976, +7 (9о5) 4444416

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Jazziman, Да, узнай пожалуйста! Ждем!)

 

Будет на той же площадке, что и финал в прошлом году. На ночь весь экспоцентр закрыт, охрана охраняет, шлакбаумы на замке.

 

 

Регламент:

26 октября 2012г.

 

17.00-24.00 Встреча и помощь в размещение

 

А где физически встречать будете? на зиповской?

Там рядом с вьездом в экспо стояночка огороженная есть, ближе к ростовскому шоссе. Может там?

Через дорогу, в парке, тоже стоянка есть.

Ссылка на комментарий

А где физически встречать будете? на зиповской?

Там рядом с вьездом в экспо стояночка огороженная есть, ближе к ростовскому шоссе. Может там?

Через дорогу, в парке, тоже стоянка есть.

 

Ну я никого встречать не буду, ибо я не организатор))) Организаторы встречают на площадке, в гостинице. Если есть вопросы, звоните Игорю, я просто выложил регламент :pardon:

 

У кого есть навигаторы, вбивайте адрес Зиповская 5. Кто еще не обзавелся этим чудом враждебной техники - ловите таксиста и просите провести по указанному адресу, мы так всегда делали до эпохи навигаторов))) Ну или созванивайтесь с местными парнями, кто-то сможет помочь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тут на карте можно посмотреть схему проезда

 

http://www.mobi-expo.com/home/visit/road.aspx

Ссылка на комментарий
Краснодарцы, предлагайте место встречи!)

 

Да прям на Зиповской 5. Там у вьезда есть стоянка, через дорогу в парке тоже есть стоянка. Вот только не знаю свободны ли они будут.

Толькоя раньше 12 (ночи) часов наврят ли буду, тазло собрать надо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...