Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил в Краснодар, получал подарки от Генерального спонсора!!!! Был восхищён погодой + 26, круто!!!!! :cool1: , а на море вода сказали +22!!

А не провести ли Нам пати на побережье Черного моря, ехать 100-150 км в зависимости от места, гостиницы за пол цены легко, вечером предлагают сразу после награждения побросать машины, прыгнуть в автобус и начать:lol:, а дальше приехать, поесть, по.:drinks: и в разгул кто как умеет...Проснуться поесть и спокойно по домам!!! Или дороже, остаться в Краснодаре и .... Ждёмс предложения, тем более с участниками всё в порядке !!!!

 

Вот например, 100 км от Краснодара http://www.radvsem.ru/gallery/nomera/dsc05360 , просто позвонил 1300 двушка, 2300 люкс, мангал......бассейн, сейчас + 25 до моря 10 мин ходьбы!!!

Вариантов "море" было бы желание:cool1:

Изменено пользователем emmakavkaz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто позвонил 1300 двушка

 

Первый раз прочитал (девушка) :biggrin::mic29:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Первый раз прочитал (девушка) :biggrin::mic29:

 

не нада выдавать желаемое за действительное:biggrin:

Ссылка на комментарий
не нада выдавать желаемое за действительное:biggrin:

 

природу не наип...шь:blush:

1350666935_-(www.votrube.ru)2.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
природу не наип...шь:blush:

1350666935_-(www.votrube.ru)2.gif

 

Только я с 5го раза обратил внимание на её мезинец:biggrin:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
а я ниче не видел пока ты не сказал :biggrin:

 

Я думал мне сначала показалось:biggrin: А потом нет, брак присутствует:biggrin: Вы кстати приезжаете???

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
Вчера ездил в Краснодар, получал подарки от Генерального спонсора!!!! Был восхищён погодой + 26, круто!!!!! :cool1: , а на море вода сказали +22!!

А не провести ли Нам пати на побережье Черного моря, ехать 100-150 км в зависимости от места, гостиницы за пол цены легко, вечером предлагают сразу после награждения побросать машины, прыгнуть в автобус и начать:lol:, а дальше приехать, поесть, по.:drinks: и в разгул кто как умеет...Проснуться поесть и спокойно по домам!!! Или дороже, остаться в Краснодаре и .... Ждёмс предложения, тем более с участниками всё в порядке !!!!

 

И Я ХОЧУ, МАКСИМАЛЬНО::new_russian::::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...