Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

вот кстати и тут вопрос. там нужно указывать модель ас и усилителя и фирму в отдельных окнах. а если у меня усилков 3 штуки а фронт собран из разных моделей. как мне все это добро указать? там тока по одному полю на то и на то

Да хоть через запятую, хоть в скобочках...:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотя обычно получается встреча до и просто пьянка плавно переносится на площадку :biggrin

Если хоть одного такого "навстречавшегося" на площадке увижу - сразу долой с площадки!!! :smile:

Ссылка на комментарий

Хотелось официально объявить, что Генеральным Спонсором Фестиваля, является Торговая марка KICX !!!

Ссылка на комментарий
Если хоть одного такого "навстречавшегося" на площадке увижу - сразу долой с площадки!!! :smile:

 

Мы постараемся сделать Фестиваль так, что бы и без алкоголя "активного" :morning2:Вам на площадке было хорошо и весело!!! Заранее с пониманием, Игорь Ковалевский.

Ссылка на комментарий
Мы постараемся сделать Фестиваль так, что бы и без алкоголя "активного" :morning2:Вам на площадке было хорошо и весело!!! Заранее с пониманием, Игорь Ковалевский.

Игорь, люди подумают что это предложение лично мне...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Понимаем, что вопрос с погодой это всегда сюрприз!!! Но большое количество конкурсов и призов, точно не даст Нам замёрзнуть!!! Появятся дополнительные номинации (условия будут объявлены позже), такие как, Лучшая презентация машины и Лучший командный дух!!!

Ссылка на комментарий
вот кстати и тут вопрос. там нужно указывать модель ас и усилителя и фирму в отдельных окнах. а если у меня усилков 3 штуки а фронт собран из разных моделей. как мне все это добро указать? там тока по одному полю на то и на то

 

Дэн если поедешь набери! ни лиховском пересечемся и вместе дунем! на ростове еще ребята должны ждать

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Если хоть одного такого "навстречавшегося" на площадке увижу - сразу долой с площадки!!! :smile:

 

Поверь на финале DBdraga было выпито и за этот этап вперед:biggrin:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
Дэн если поедешь набери! ни лиховском пересечемся и вместе дунем! на ростове еще ребята должны ждать

 

ну 7го в Калитве на соревках еще переговорим :) Прикатим на тоете кресте нашей )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

я думаю участие как обычно около 500рублей. Я вот завидую тем , кто сможет попасть на это событие ... у самого не как не получится приехать

Ссылка на комментарий
я думаю участие как обычно около 500рублей. Я вот завидую тем , кто сможет попасть на это событие ... у самого не как не получится приехать

 

Василий, ты редиска:pop: и друг твой с Оренбурга:pop:!!!:hi:

Изменено пользователем emmakavkaz
Ссылка на комментарий
я думаю участие как обычно около 500рублей. Я вот завидую тем , кто сможет попасть на это событие ... у самого не как не получится приехать

 

Василий уже можно потихонечку везде менять на "SPB SPL TEAM":empathy2:

Ссылка на комментарий
Василий уже можно потихонечку везде менять на "SPB SPL TEAM":empathy2:

 

не не не , если и поменяю то на Pyatirburg SPL TEAM:biggrin:

Ссылка на комментарий
не не не , если и поменяю то на Pyatirburg SPL TEAM:biggrin:

 

ну или в питере будеш собирать тачки тим пятигорск!)))

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...