Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

вобщем то не у тебя спрашевал паэтому твой ..... !

ждём ответа от оф лица !!!

 

Это же страдики!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы едим не участвовать а так веселый повседнев море позитива и просто отойти ато реально все задалбало хочется вырваться отдохнуть

увидеться с друзьями по форуму с многими познакомится :wink:

 

я повседнев и имел ввиду) да. по любому день на площадке дает хоть и физическую усталость но морально кайфуеш и рвзвеиваешся хорошо!)

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

ну подскажите. пытаюсь зарегестрироваться а некоторые обязательные поля отсутствуют (у меня в авто) что там надо указать???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну подскажите. пытаюсь зарегестрироваться а некоторые обязательные поля отсутствуют (у меня в авто) что там надо указать???:scratch_one-s_head:

 

просто укажи там "НЕТ"

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
мы едим не участвовать а так веселый повседнев море позитива и просто отойти ато реально все задалбало хочется вырваться отдохнуть

увидеться с друзьями по форуму с многими познакомится :wink:

А почему не поучаствовать?:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера ездил в Краснодар, получал подарки от Генерального спонсора!!!! Был восхищён погодой + 26, круто!!!!! :cool1: , а на море вода сказали +22!!

А не провести ли Нам пати на побережье Черного моря, ехать 100-150 км в зависимости от места, гостиницы за пол цены легко, вечером предлагают сразу после награждения побросать машины, прыгнуть в автобус и начать:lol:, а дальше приехать, поесть, по.:drinks: и в разгул кто как умеет...Проснуться поесть и спокойно по домам!!! Или дороже, остаться в Краснодаре и .... Ждёмс предложения, тем более с участниками всё в порядке !!!!

Изменено пользователем emmakavkaz
Ссылка на комментарий

на счет отдохнуть идея крутая!! думаю найдутся желающие!!! надо начальство еще на день выходного трамбонуть)))а то на субботу гады еле отпускают!!!!!

подарки в студию))))

Ссылка на комментарий
Вчера ездил в Краснодар, получал подарки от Генерального спонсора!!!! Был восхищён погодой + 26, круто!!!!! :cool1: , а на море вода сказали +22!!

А не провести ли Нам пати на побережье Черного моря, ехать 100-150 км в зависимости от места, гостиницы за пол цены легко, вечером предлагают сразу после награждения побросать машины, прыгнуть в автобус и начать:lol:, а дальше приехать, поесть, по.:drinks: и в разгул кто как умеет...Проснуться поесть и спокойно по домам!!! Или дороже, остаться в Краснодаре и .... Ждёмс предложения, тем более с участниками всё в порядке !!!!

Хорошая идея!!! я только за))))

Ссылка на комментарий
Вчера ездил в Краснодар, получал подарки от Генерального спонсора!!!! Был восхищён погодой + 26, круто!!!!! :cool1: , а на море вода сказали +22!!

А не провести ли Нам пати на побережье Черного моря, ехать 100-150 км в зависимости от места, гостиницы за пол цены легко, вечером предлагают сразу после награждения побросать машины, прыгнуть в автобус и начать:lol:, а дальше приехать, поесть, по.:drinks: и в разгул кто как умеет...Проснуться поесть и спокойно по домам!!! Или дороже, остаться в Краснодаре и .... Ждёмс предложения, тем более с участниками всё в порядке !!!!

Круто, я за))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к l-e-xx. Днем та может и тепло еще будет а вот ночью дуба можем дать. Да найдем в Краснодаре где развлечься мне кажется. Местных друзей много будет и там уже сообразим)

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

 

Так надо хорошо "поесть" и тепло будет:morning1:

Ссылка на комментарий
ты за, а мы нет))) чче делать?):biggrin:

Там разберемся :sarcastic:

А вообще да, до 27 го и снег выпасть может еще ::WhiteVoid::

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так надо хорошо "поесть" и тепло будет:morning1:

 

:hi::greeting::drinks::nyam1:::hair::winner_first::mic29:::new_russian:::wacko3:и домой:bye2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...