Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker s15 L7


_drozd_89

Рекомендуемые сообщения

_drozd_89, если к голове саба то га 4 подойдёт, если к усилу то га 0

и + доп аккум))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
к чему проваД

 

ну от акума до усилка у меня щас лежит кабель 4га стоит усилок итон 1200.1 и стояло два полк аудио мм 1250 они сгорели

Ссылка на комментарий

А Зачем второй акум? Куда его ставить и как подключать? У меня же система не сильно мощная может хватит одного акума

Ссылка на комментарий
А Зачем второй акум? Куда его ставить и как подключать? У меня же система не сильно мощная может хватит одного акума

 

Чем толще провод, чем больше акб, тем система отдаст больше мощности. Пример из жизни: сандаун са15, усил мад15, с кислотным акб система выдает 140 дб, ставим xs power d3100 110 a/h, система выдает 146 дб. В теории увеличение мощности в два раза дает 1 дб, а визуально 1 дб - это громче в два раза. Еще будет проще работать сабу, так как клипованного сигнала будет меньше. Поэтому это дело хозяйское -ставить или нет. Тем более саб л7 не отличается особой живучестью

Ссылка на комментарий
Чем толще провод, чем больше акб, тем система отдаст больше мощности. Пример из жизни: сандаун са15, усил мад15, с кислотным акб система выдает 140 дб, ставим xs power d3100 110 a/h, система выдает 146 дб. В теории увеличение мощности в два раза дает 1 дб, а визуально 1 дб - это громче в два раза. Еще будет проще работать сабу, так как клипованного сигнала будет меньше. Поэтому это дело хозяйское -ставить или нет. Тем более саб л7 не отличается особой живучестью

 

откуда такие познания? :lol:

В теории увеличение мощности в два раза дает 1 дб, а визуально 1 дб - это громче в два раза.:biggrin:

Ссылка на комментарий

уровень образования в стране неукоснительно падает,раз 1 дБ стал показателем двухкратного увеличения громкости....

если по теме-охлаждения в этом динамике почти нет,хоть 10 нолей на питание проложите,от этого реальная перевариваемая мощность в сабовом диапазоне больше 750 Вт не станет

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я написал "в теории", ссылаясь на книгу "театр на колесах" шихатова. Если у Вас возникают в этом сомнения, то не поленюсь и найду эту статью. На практике все прекрасно знают, что определенной закономерности нет.

Ссылка на комментарий
Я написал "в теории", ссылаясь на книгу "театр на колесах" шихатова. Если у Вас возникают в этом сомнения, то не поленюсь и найду эту статью. На практике все прекрасно знают, что определенной закономерности нет.

 

как раз таки в теории 3дб это увелечение громкости в два раза::hair::

Ссылка на комментарий
как раз таки в теории 3дб это увелечение громкости в два раза::hair::

 

Я написал на чем основываюсь я, а Вы откуда взяли эту информацию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...