Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перемотка Obsidian 15


Дужур

Рекомендуемые сообщения

Дужур, Я понял о ком ты говоришь... он Денчеку уже Зетку зареконил..-(

 

хз эрку перематывал мне все четко было.ОА всеравно немой дин пофиг как он там ему перемотает.

пс:а что есть еще мастера в воронеже более доверенные?

Ссылка на комментарий
Дужур, Я понял о ком ты говоришь... он Денчеку уже Зетку зареконил..-(
+ мне DD "починил" так то на словах он все красиво делает, но что то с качеством работы...в итоге скащзал надо перемотать, зарядил цену в косарь..и после инцедента с Денчиком решил к нему больше не ездить, отдал в автотеатр, посмотрим, как перемотают, и цена в 600 рублей всего Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;826754']+ мне DD "починил" так то на словах он все красиво делает' date=' но что то с качеством работы...в итоге скащзал надо перемотать, зарядил цену в косарь..и после инцедента с Денчиком решил к нему больше не ездить, отдал в автотеатр, посмотрим, как перемотают, и цена в 600 рублей всего[/quote']

 

:biggrin:мне эрку за 1,5к перематывал))другу за ОА тоже сказал 1,5к

пс: эрку сделал отлично,играла 2месяца на пределе и хоть бы что))

Ссылка на комментарий

мужики в старом осколе за 500 р перематывают отлично ....и гарантия есть калонки-по 300р

Ссылка на комментарий
мужики в старом осколе за 500 р перематывают отлично ....и гарантия есть калонки-по 300р

делать мне больше нех как в старый оскол ехать отдавать да еще и забирать.если денчику раз косякнул незначит что нада чмырить мужика))мне один саб норм сделал,щас корешу оа перемотает посмотрим.

Ссылка на комментарий

nthqa, интересно как он намотал тебе, а то отдавали ему Velas VRSH-AL612. после ремонта поиграл минут 5 и оторвало верхнюю центрирующую шайбу, вторая осталась цела. были поклеены на желтый клей момент, а катушка была из банки пива жетецкий гусь. просто поразило качество работы

Ссылка на комментарий

Был обсидиан 15, сделали 1,5+1,5,в итоге сделал и продал, ну не любит он мощу, чуть навалишь и воняет)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Дужур,я правильно понял,что мой обсидиан сгорел?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Дужур,я правильно понял,что мой обсидиан сгорел?

 

не,твой ОА продан уже давно на несколько тыс дороже чем брал у тя))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...