Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шо за дебильная мода на маски?


Артем

Рекомендуемые сообщения

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81

В общем это хактивистские группы самых крутых хакеров в мире под названием Anonymous, сколько не читаю, всегда взламывают Microsoft, Apple, банки разные и всякую ерунду. Так же выдвигают свои протесты против разных структур общества и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну а маски ихние покупают наверное для прикола какого-то, хотя я лично как-то параллельно отношусь к этому :smile:

Ссылка на комментарий

Про Anonymous слышал давно, даже интересовался. Потом забил... Ребята жгут но маска гуано...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

у нас они наверно через Адыгею не успевают проехать,по этому и в Краснодаре их нет :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Еще фильм есть один, называется "V" Значит Виндетта. Там тоже эти маски везде :biggrin:

Ссылка на комментарий

у нас теана каталась одно время так там поцики в масках крик и с пластмассовыми ножами из окон вылезали и угорали над прохожими)) ржака ржачная со стороны была)))) еще видал народ в балаклавах просто ходит по городу....зачем? хз

Ссылка на комментарий
в саратове на финале рбр видел такую:bad:

 

Ага....я со сцены смотрю....а он там весь такой клапан.....сам наверно не зная нацепил.....и типо круто :biggrin:

 

Присоединюсь к Артему.....точнее не к протесту масок.....

 

Кто ********** придумал эти очки-тартила.....??? Как теперь узнать на улице гоблин она или тролль ......??? Почему мы мужики ходим 90% процентов без очков.....то ЭТИ....90% процентов в ТОРТИЛЛА....??? :mad1: Ну это же негоже совсем увидеть норм фигуру, девушка давайте вас довезу.....она села.....и тут очки сняла......:bad::bad:

 

Маски оставляйте, пусть гомики прячут лица...:biggrin:...для девушек очки под запрет как тонировку...а также пудру тоже в запрет.... чтоб прыщи штукатурить :rofl2:

 

Они нас наепывают жестоко.....примем меры против бабского беспредела на улицах страны :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тоже эти маски бесят !

у нас на CarFest2 куча таких дурачков бродило:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

какие анонимус, у нас школьники их носят толпами, и с виду не скажешь что они там какие то хакеры.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
какие анонимус, у нас школьники их носят толпами, и с виду не скажешь что они там какие то хакеры.

 

Дружище ты суть не понял. Перечитай мой пост выше.

Ссылка на комментарий

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маска_Гая_Фокса

 

Только врятли малолетки одевают ее из каких либо соображений, кроме понта:)

Ссылка на комментарий

Nikolay433. суть понял, просто я написал чутка неправильно.

непонятно в чём понт, что в этом крутово. Ниформалы Эмо и прочие я как то мог суть понять но это чуш какая то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Тоже раздражают! Да еще как. Когда вижу таких персонажей, то они как-будто просят: "Ломай меня полностью".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...