Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FFI че за??


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Типо чистое топливо делает, защищает двигатель, оборотистость повышает и т.д. много раз слышал это, но пока ни одного в живую не встретил кто этим пользуется. И вообще пользуется ли это спросом?

Ссылка на комментарий

если бы это реально шамшило, я думаю ставили бы на авто с завода.....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вот вот, автогиганты тратят миллиарды, чтобы сделать двигатель мощнее, экономичнее, долговечнее, а телемагазин за 2 тысячи то чудо-магнитик впаривает, то еще что-нибудь.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

вот тож так думаю но вчера типа увидел присадку какую то подливал на заправке подошел спросил он говорит типо пузырек на 10 т бенза и типо машина экономичнее не знаю зачем ему лить еси это лажа. На баке говорит на сотню больше проезжает

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
вот тож так думаю но вчера типа увидел присадку какую то подливал на заправке подошел спросил он говорит типо пузырек на 10 т бенза и типо машина экономичнее не знаю зачем ему лить еси это лажа. На баке говорит на сотню больше проезжает

 

Ага,а потом капиталку тысяч на 30 раньше сделает,вот она экономия :-D

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

знаем такую тему. Сами ее используем и продаем немного. Я ее не использую - т.к. на газу гоняю, а братан в Х5 дизель льет. Пуляет веселее - жрет чуть меньше. И не замарачивается на какой заправке заправляться - катализатор сделает свое дело.

Ссылка на комментарий

Ну да а потом прогоревший поршень, капиталка ГБЦ и гильзовка блока, в довесок и каталик поменять!:crazy:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
знаем такую тему. Сами ее используем и продаем немного. Я ее не использую - т.к. на газу гоняю, а братан в Х5 дизель льет. Пуляет веселее - жрет чуть меньше. И не замарачивается на какой заправке заправляться - катализатор сделает свое дело.

че че в вот в немцев лезть со всякой химией я бы не стал!они не настолько тупые, чтобы двигло Х5го сделать как то не так, чтоб непонятные уманы изобрели присадку.

з.ы. наверняка принцип действия присадки-поднятие октанового числа топлива, вот отсюда и валилово, и экономия. а как следствие прощайте клапана, поршневая и многое другое.

запомните истину, придуманную века назад-скупой платит дважды.

з.з.ы а другу на х5 посоветовал бы лучше затюнить свой бумер и не лить всякую уйню в бак

Изменено пользователем zmei726

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

да не там не сильная химия прикол этой шняги мне тип впаривал что всё покрывается плёнкой вся автоматика даже поршневая :crazy:....и всё что недогорело по вине деталей или гавёного бенза просто вылетает в трубу что даже выхлоп чистый....я повёлся пришол домой почитал отзывы 50/50 противники и не стал тратить капусту.....для бытовых целей они предлогают таблетки 1200 денег 1 таблетка на 100 литров топлива....как я жопу вожу мне 1200 на год хватит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...