Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в настройке Кикс 1.600 и Mosconi 120.4


ОлегМ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо этому сайту за помощ в подборе компанентов для повседнева и всем откликнувшимся:hi:, собирал и устанавливал сам в первый раз!

Подскажите пожайлуста по настройкам моих усилителей, система такая:

ГУ 2-дин Пион 8400ВТ

Саб-усил: ГЗРВ 30 СПЛ подкл в 1Ом (ФИ 55л - 180Гц) - Кикс 1.600

фронт-усил: Impact RH 6632.S(миды+пищи) - Mosconi 120.4

проводка КГ50, авто Паджеро

Саб качает потрясно, хотя еще не обкатан. Слушаю транс-вокал и негров.

Кстати, Impact - хороши!!!

интересуют настройки вот этих двух:

Кикс 1.600

Mosconi 120.4.

 

все эти крутилки и кнопки, какую нажать и тд, выручайте други!!!

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий

ГУ 2-дин Пион 8400ВТ выключи все улучшайзеры, эквалайзеры и т.д. поставь громкость на 45 предварительно поставив гейн на 0 на всех усях

На киксе сабсоник часов на 12, LPF герц на 45-60, остальное в 0, дальше доводишь гейн до появления клипа и чуть назад.

На москони включай HP фильтр и накручивай герц на 60-80 Оффтоп

можно и в полную полосу это же импакт:biggrin:
, и дальше докручивай вольтаж до появления искажений в динах и чуть назад, (если не понял о чем речь, кури форум тем очень много)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
ГУ 2-дин Пион 8400ВТ выключи все улучшайзеры' date=' эквалайзеры и т.д. поставь громкость на 45[/quote']

мож с громкостю я не правильно написал, на 2 дин децл по другому 22-27

а ничего' date=' что система еще не обкатана!?[/quote']

ничего, заодно и обкатаешь.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

про клип слышал не раз, но вот на моем усе кикс ar 1.350 кроме лампы power ни чо нет, на других усях видел лампу клипа, как быть в таком случае?

 

Кстати Олег GZшка норм дует? Думаю ты еще не наваливал особо? ) просто я своим усем ее "расшатать" не могу, а у тебя усь по старше и по мощнее моего.

Ссылка на комментарий

Дует хорошо, особенно негров, еще не размят конечно, думаю для него в самый раз 1.600 в 1Ом

Ссылка на комментарий

User37, А расскажи пожалста на какие параметры ориентироваться чтобы выставить сабсоник и LPF? У меня тоже 600ый кикс и сандалик е15, настройка порта примерно 28 герц, рачетная...

Ссылка на комментарий
User37, А расскажи пожалста на какие параметры ориентироваться чтобы выставить сабсоник и LPF? У меня тоже 600ый кикс и сандалик е15, настройка порта примерно 28 герц, рачетная...

 

Я бы поставил сабсоник 30-35 герц, расчетная это одно, а фактическая все равно будет чуть другой:smile: и LPF 50-70 герц (зависит от фронта) всё ИМХО

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я бы поставил сабсоник 30-35 герц, расчетная это одно, а фактическая все равно будет чуть другой:smile: и LPF 50-70 герц (зависит от фронта) всё ИМХО

 

блин) объясни пожалуста исходя из чего выставлять эти настройки?)

Ссылка на комментарий

MakSPL,

советую к прочтению, а так пару тройку раз покрутишь, разочек спалишь и опыт придет:biggrin:

1 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269

2 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36534&highlight=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81+1000+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%86

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...