Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форум гребет сегодня


mail14

Рекомендуемые сообщения

система благодарности/репутации вводилась для оценки опыта, знаний и вклада в развите ресурса пользователей. для оценки опыта и знаний пользователей по основной тематике форума, а не по тематике раздела Треп. Тем самым накручивание репутации в трепе приводит к искажению реальной картины. Вот собствено такой расклад.

 

п.с. на других форумах "накручивание" репутации наказывается предупреждениями.

 

ну......

тогда предложу такую мысль- у кого есть резы реальные за сезон(ну в 10-ке) в любом формате соревнований, всех, ЛАС, ЕММА, ИАСКА, ДбДраг,Магнитола и т. д. -давайте сделаем чтоб за один типа плюсик он мог поставить 2,3,4,5 плюсов в цифровом значении или когда им ставишь плюс-то еще больше......

 

к тому же, человек может делать машину а выступать другой---и где логика.....

понимаю что спорить бесполезно, но все таки...

 

 

Не,на счет ограничения новых тем для заглянувших я не согласен. Многие люди зарегистрировались ради продажи какой то вещи и чтоб задать пару интересующих вопросов. Главное такие темы,несущие мало полезной или даже бесполезной инфы, после какого то время сносить. И всё

 

 

здксь не надо регится чтоб пихнуть просто, думаю тут собрались общаться чтоб узнать что то новое, опыт перенять, перед тем как задавать вопросы-ни один не курит поиск!!!!

 

 

если бы была реклама, капало бабло за клики---я понимаю, пусть по 50 тем в день регят, но......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

везет, я вот с 208 попытки попадаю!!!! напрягает..........

 

я ваще через закладки захожу :biggrin:да и ваще все нештяк работает:i_am_so_happy:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
У меня опыта и знаний 000(3 нуля).Но почему тогда спасибки были до того момента пока мы не начали хихикать?Куда реальная картина сразу ушла и почему А?

 

ну я же не в состоянии все предвидеть наперед. появился прециндент, внесли коррективы, едем дальше.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну я же не в состоянии все предвидеть наперед. появился прециндент, внесли коррективы, едем дальше.
мы по теме топика пишем и благодарим из за этого что тут плохого?Вон в других темах бред пишут да еще и благодарят за это.:biggrin:А яб ваще минуса лепил там.:lol:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

чес слово, лучше бы запретить тогда вновьрегиным ставить плюсы, а то спросить то что прокурено сто раз и всем подрят лепят плюсы.......

ВВГ, пошли домой, пофлудим луче, доказать шо плюсы тобой заслуженны нелегким акустическим трудом и полученным опытом, намотанными килотыщщами метров-неполучицца усё роуно

Ссылка на комментарий
чес слово, лучше бы запретить тогда вновьрегиным ставить плюсы, а то спросить то что прокурено сто раз и всем подрят лепят плюсы.......

ВВГ, пошли домой, пофлудим луче, доказать шо плюсы тобой заслуженны нелегким акустическим трудом и полученным опытом, намотанными килотыщщами метров-неполучицца усё роуно

 

на орбайтен еду.если ток позже.зы:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

и шо даж и тутачки пацуаноф не спасибки не сказать.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

вроде всё нормуль работает уже часа 2 !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Яка пиз.....да форум к вечеру глючит,ТА?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

похоже у нас появились недруги :diablo:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...