Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пресечение громкой музыки в ставраполье


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

http://www.stavropolye.tv/society/view/50670

Я конечно отрицательно отношусь к тому что бы во двор заезжать выкрутив на полную музыку, но я не понял какими полномочиями наделили ДПС? За факт присутствия системы, или же за прослушивание в определенные часы? как они доказывают что именно ты ехал с громкой музыкой? В общем много непоняток, ставропольцы, разъясните, что да как, а то думается скоро этот "опыт" будет и другими регионами перениматься.:flag_of_truce:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Ddeamon

 

Цитата:

Краевые депутаты внесли поправки в закон об административной ответственности, наделив автоинспекторов правом штрафовать любителей громкой музыки в ночное время.

 

А я то думал что и днем копы будут беспредельничать....

Ну за ночное время полностью согласен - низзя

А днем наваливать никто не запрещает... пока... каждый сам решает возле домов выкручивать Volume или нет, я вот на трассе себя не ограничиваю, только когда лампа клиппа начивает моргать:smile:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn, да это все понятно, вопрос в том, руководствуясь чем они штрафы эти выписывают.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

а как вобще будет происходить эти штрафы?!

это ночью едешь, тебя для досмотра останавливают(допустим тихо в машине), а инспектор дпс увидев твою громкую систему сразу будет писать штраф даже если она не используется?

и как вобще они собираются это доказывать? видеофиксакция?

team static drop

Ссылка на комментарий

уже не знают до чего доеб..ться. скоро пердеть в собственной машине нельзя будет!!!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
а как вобще будет происходить эти штрафы?!

это ночью едешь, тебя для досмотра останавливают(допустим тихо в машине), а инспектор дпс увидев твою громкую систему сразу будет писать штраф даже если она не используется?

и как вобще они собираются это доказывать? видеофиксакция?

 

По-другому никак! Иначе это будет равносильно, что всех мужиков будут судить за изнасилование: да, не насиловал, но инструмент же есть!!!:biggrin: Так и со звуком.

На самом деле полностью поддерживаю, что ночью нельзя беспредельничать, а вот днём- пускай хоть перепонки лопнут!::hair:::music::wacko3:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

ночью и 6 на 9 с открытыми окнами кипишу наводят,не парьтесь по жалобам будут работать или если сами застукают....а вот как "громкость" доказать(это как с ксеноном)...

Ссылка на комментарий

Сочвствую вам земляки. Этож кто - то на Солдате дискотеку устроил, наверное, а там сами знаете кто живет рядом:ireful:. Ставрополь всегда отличался, 6 лет там прожил. Однажды чуть прав не лишили за то что прокурору в пробке дорогу не уступил. Есть нормы допустимого шума, без измерительных приборов я бы послал.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Ну если чё я за массовый протест в час ночи включением на всю в центре города Лил Джона!!!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

конечно не ставропольский край,но вчера остановил мент,представился и больше никаких слов,пошел к багажнику,светить фонариком через тонировку,мамка пару раз спросила- в чем дело?он молчит,как разглядел сабы сразу отпустил,чезаНаХ был непонял я:bad:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Я наоборот раньше когда дпс видел сразу на все деньги включал:biggrin: да еще и окна приоткрывал... они сразу отворачивались :lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а как вобще будет происходить эти штрафы?!

это ночью едешь, тебя для досмотра останавливают(допустим тихо в машине), а инспектор дпс увидев твою громкую систему сразу будет писать штраф даже если она не используется?

и как вобще они собираются это доказывать? видеофиксакция?

ДПСам выдадут датчик они мерять всех будут .:biggrin: Так что теперь можно будет замерится у каждого поста! Собрал новый короб и на пост замерится !:lol:

Ссылка на комментарий
ДПСам выдадут датчик они мерять всех будут .:biggrin: Так что теперь можно будет замерится у каждого поста! Собрал новый короб и на пост замерится !:lol:

 

вот это резы попрут на соревках:biggrin:

тока их надо откалибровать с TL:lol:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Собрал новый короб и на пост замерится !

Боюсь вас огорчить, если инспектор будет мерить дб, то это выйдет точно не меньше 1 рубля, т.к. взмах палкой почти всегда оказывается не дешевле трех соток.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...