Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

миды 16см 150-200 ватт номинал помогите подскажите


babai8

Рекомендуемые сообщения

помогите форумчане! уничтожил таки я один мид рш6638. срочно ищу замену не слабее по мощности от 150ватт номинала усь рокфорд т600-2. 200 ватт на канал. гу 80 пион. пищи есть еос студио 283как то так. вобщем нужны миды бюджет 20 тыр. либо целый комплект. качество звука на первом месте. у меня только один вариант пока http://www.rockford-fosgate.ru/catalog/acoustics/detail.php?ID=141124&SECTION_ID=4753 но ни чего о нем не знаю да и 125 ватт номинала(( ПОМОГИТЕ А!!? http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=300784489275 и почему такие кросы? input под мид и под пищ отдельно не понятно???

Изменено пользователем babai8

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Нео ПРО рядом не встанут с Импактами RHками ни по звуку ни по мощам (по громкости правда 50 на 50 + - одинаковые). Это так к слову :) + у него басс валил с фронта мама не горюй, а после того как нео поставит, то вообще подумает, что динамики бракованные :)

 

А вообще те рокфорды, что ты выбрал сильно проиграют. Можно найти качественней динамик, чем твой, но найти в приемлимые деньги и качественней и при этом бассовитее-мощнее я писал, что нельзя. Даже если бюджет увеличить от стоимости RH.

 

То есть качество да и не сложно, а вот с сохраниением бассового потенциала будет сложновато (невозможно) я когда об этом написал ту тв первый раз. Меня тыкнули пальцами в Итальянские более дорогие динамики, но увы ящичные, а у тебя объём двери.

 

Докупи 1 мидбасс и будет аккуратнее впредь (и не сади никого кроме себя рулить "звуком").

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну да. неопро вапще шлак. и мощу не держит. и вниз не играет. не слушайти сотни людей!!! все хорошее шо они говорят про неопро- все неправда.

 

и зря мой город свято верит шо в камри сабы играют. и под драгом 4002 стоит сыкушный а класс с 15ти ватами на канал. и заказал я новые 4е пары 4х омных сандалей совсем зря. так как потенциал их не смог раскрыть в 2 ом от 600-700 ватт на четверых

 

 

бутикар. убейся уже апстену а

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

re audio с доставкой обошлись примерно в 13 тыс, по не очень выгодному курсу доллара тогда и самой дорогой и быстрый способ доставки. можно и подешевле было взять на

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

+1 за Импакты Проси у диллеров 1-н дин., ставь вместо горелого, дешевле выйдет чем новый комплект покупать.

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
из бюджетных Mac Audio StarX 2.16 и Mac Audio CRX 2.16.. вторым мало 125вт номинала на комплект. Оффтоп
отдельно мид если честно не пробовал пускать от усилка. может Бутикар что то из них слышал. интересно его мнение было бы услышать :smile:
Ссылка на комментарий

если бюджет до 20 к может стоит посмотреть на REaudio XXX вроде хорошобасящие...

правда посадочная у низ большая...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

по-мне америкосы не умеют делать нормальных SQшных мидов

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...