Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris AMW-12 vs DD 512b


Тимур001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

яб взял дд512, а лучше 2! :i_am_so_happy::blush:

 

На давление! Для музыки это не нужно!

Ссылка на комментарий
На давление! Для музыки это не нужно!

 

ммМ в ЗЯ для музыки нормуль бы рубило :biggrin::crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

1/3 написавших тут судя по разговору ориса даже в руках не держали. еще 1/3 понятия не имеет как его готовить. оставшаяся треть судит качество звучания саба по принципу давит- не давит. соответсна мнение абсолютно не объективно.

По теме вот:

cc21acu-960.jpg

d421acu-960.jpg

 

Когда речь идет о качестве звука то результат больше всего зависит от прямоты рук запильщика и настройщика и уж потом от динамика. А спрашивать у эс пи эльщиков совет по сабам для качества занятие бессмысленное. Как правило советуют ерунду. СПЛ качество от общепринятого несколько отличается :) В этом вопросе больше поможет магнитола и блюзмобиль ;)

 

З.Ы. Минус у него только один. Дубеет на морозе. Об этом тут уже упоминали. В остальном пока я ему альтернативы в его цене не нашел.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
1/3 написавших тут судя по разговору ориса даже в руках не держали. еще 1/3 понятия не имеет как его готовить. оставшаяся треть судит качество звучания саба по принципу давит- не давит. соответсна мнение абсолютно не объективно.

По теме вот:

cc21acu-960.jpg

d421acu-960.jpg

 

Когда речь идет о качестве звука то результат больше всего зависит от прямоты рук запильщика и настройщика и уж потом от динамика. А спрашивать у эс пи эльщиков совет по сабам для качества занятие бессмысленное. Как правило советуют ерунду. СПЛ качество от общепринятого несколько отличается :) В этом вопросе больше поможет магнитола и блюзмобиль ;)

 

З.Ы. Минус у него только один. Дубеет на морозе. Об этом тут уже упоминали. В остальном пока я ему альтернативы в его цене не нашел.

 

Спасибо Дэн! Наконец-то по делу написал и из собственного опыта! По ящику что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Я в руках оба саба подержал и выбрал Орис :)

 

я на ноги обе перчатки одел и выбор сделал))))

 

это я к тому что динамик ушами выбирают)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Тимур001, я пилил ему только зя 28 литров чистыми. саб подключен в 2 ом на моноблок гз 1.800. Усь задавлен на треть чтоб саб хода не превышал. До этого саб работал от 27го кикса тоже в 2 ом. Саб порезан на 40гц вторым порядком чтоб задавить горб салона на 50гц. Как время будет скатаюсь сниму ачх системы но на слух саб вполне ровно живет герц от 24х. От 27го стабильный рез был 136.6 неазвисимо синусы или музыка. Без изменения настроек. басс бусты, улучшайзеры, эквалайзеры все в 0. Бас глубокий и в тоже время четкий и подобраный. Цель была получить максимально универсальный звук, который и любых негров споет с любыми синусами и рок какой нить инструментальный.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я на ноги обе перчатки одел и выбор сделал))))

 

это я к тому что динамик ушами выбирают)

 

И как расскажи мне возможно всю технику прослушать до покупки???

Ссылка на комментарий
Бас глубокий и в тоже время четкий и подобраный. Цель была получить максимально универсальный звук, который и любых негров споет с любыми синусами и рок какой нить инструментальный.

 

Тоже так хочу :)))))

Ссылка на комментарий
Тоже так хочу :)))))

 

йопт. так ты Шахтинец!. Я ж как раз в шахты и собираюсь в Ангар 51. Как соберусь дам тебе знать прикатывай и послушаешь саб своими ушами в этом оформлении.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн1982, когда к нам город планируешь? :)

 

да я с ангаровцами переговорил предварительно. Но мне еще самому надо прикинуть. на какой нибудь из выходных. Щас подиумы под вч переделываю. надо уже собрать их и тогда ехать. за недельку думаю управлюсь и рвану. Да там посмотрим я периодически к вам в город в кинотеатр катаюсь так что я думаю увидимся.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ну если будешь у нас прозвони мне, подъеду где будешь, пообщаемся. Днем не всегда могу из-за работы, а вечером побольше времени. 8-961-33-01-001

Ссылка на комментарий
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

 

ну-ну. все выкидываем свои сабы, неважно какие и покупаем дд512!!! УРААА!!!

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...