Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

миды 16см 150-200 ватт номинал помогите подскажите помогите


babai8

Рекомендуемые сообщения

Не хотел брать бу у самого такого добра хоть отбавляй и все негодно.

 

если хочется новое, то тогда Focal HP 6KRX3. Только дверь надо очень сильно укреплять. Без подрезки лупят так шо не передать словами :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раскажи условия прослушки.

 

ставили в дверь в 2109, зашумлена вхлам, подиум хороший крепкий. дин играл на объем двери от dd c3b т.к. дины не размятые порезали сначала от 100гц снизу, потом от 80гц. держит нормально, но на полную не накручивали.есть и хороший бас которого после разминки будет еще больше и середина хорошая у них

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
какая (дверная) установка?

скок мощи просят?

как с глубиной?

 

установка дверная

мощи ДД С3б гейн вполовину был

хоть дины и не размятые были с глубиной нормально все, но после разминки будет еще лучше:smile:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Я все еще жду вариантов и хочу благодарить всех отозвавшихся

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
панч сумасшедший- это когда от мида волосы на ногах шевеляцца))

 

золотые слова!...и это шевеление подымаясь выше. начинает шевелить уже и змия...-вот это и называется "Торчать от музла"(ИМХО:biggrin:)

Изменено пользователем Beaves

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Я тоже до сих пор думаю, что пора уже и мне миды поменять на по-мощнее,по-панчевее...мне на Блюзе рекомендовали Даймонды HEX600(с желтым диффом почему-то, но я нашел и такие:Н600s), и Фокал KRX2(слушал у Тришева-шикарный панч, скорость и громкость, и в ЗЯ они интереснее,чем на дверь(основной наверное пока претендент:bomb:)) и KRX3(тоже советуют в двушку с низкоиграющим пищем вообще супер гврят), слушал и SOAudio-очень интересные и музыкальные миды, ооочень...за свои деньги лучше не найти, очень универсальны, панча и скорости в достатке, но в Фокал по-драйвовей чтоли мне показался, исходя из моих муз.предпочтений:Рок,метал,альтернатива...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

а я все же больше саб люблю слухать ... если саП неплохой, коеншн.;)

... миды не совсем то ... .

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Все заказал я себе rockford fosgate t3652-s теперь ждать. Подскажите как по уму размять новые дины. В условиях крайнего севера -30 и тд. Может прогреть тачку включить какойнибудь разминочный диск и пусть ссутки двое играет? Если да то где взять такой диск?)))

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
Все заказал я себе rockford fosgate t3652-s теперь ждать. Подскажите как по уму размять новые дины. В условиях крайнего севера -30 и тд. Может прогреть тачку включить какойнибудь разминочный диск и пусть ссутки двое играет? Если да то где взять такой диск?)))

 

тАдАуШ лучше дома.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Подскажите как по уму размять новые дины

 

если актуально ещё...как на блюзе советовал один человек (мной лично уважаемый)

дома 70-100 часов 8-9 Гц, амплитуда примерно в треть-половину линейного хода диффузора.

Дины я подвешивал на растяжках. Источник - нетбук с прогой SineGen, усяка - древний Пионер-404, который беспредельно грелся от низкой частоты, поэтому я на него сверху положил 12см кулер от компа и подал на него 5в от валявшейся без дела старой зарядки от телефона. И так 4-5 суток (соответствует по разминке 2-3 месяцам среднего использования). Советую почаще проверять рукой температуру магнита:wink:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий
если актуально ещё...как на блюзе советовал один человек (мной лично уважаемый)

дома 70-100 часов 8-9 Гц, амплитуда примерно в треть-половину линейного хода диффузора.

Дины я подвешивал на растяжках. Источник - нетбук с прогой SineGen, усяка - древний Пионер-404, который беспредельно грелся от низкой частоты, поэтому я на него сверху положил 12см кулер от компа и подал на него 5в от валявшейся без дела старой зарядки от телефона. И так 4-5 суток (соответствует по разминке 2-3 месяцам среднего использования). Советую почаще проверять рукой температуру магнита:wink:

 

а 8-9 Гц не много ли - обычно ставят частоту резонанса?;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
KRX3(тоже советуют в двушку с низкоиграющим пищем вообще супер гврят),

 

Я говорю. У меня с годик был этот мид со Сканом 6000 ;)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

За 20 тыщ можно взять пару DD sw6,5. вот это реально злой мид)))

 

есть в наличии в тюмени)

если что в личку)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...