Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

От скольки порезать твиты морель МТ23


Letman

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Приобрёл себе вот эти твиты. У них написано что играют от 1400 до 25000. И вот собственно вопрос. От скольки их лучше всего порезать, чтобы не спалить. А то страшно как-то от 1400 их резать. кажется уж очень низко. Усь на них итон есс500.4. Может у кого-то был уже опыт с этими твитами. :hi:

Ссылка на комментарий

был я-бы реза либо от 3150 либо от 3500 2м или 3м порядком, есл ирезать ниже иногда появляются неприятные шаркающие звуки.... хотя есл ине сильно наваливать самый предел 2500 3им иначе сгорят к чёрту..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
был я-бы реза либо от 3150 либо от 3500 2м или 3м порядком, есл ирезать ниже иногда появляются неприятные шаркающие звуки.... хотя есл ине сильно наваливать самый предел 2500 3им иначе сгорят к чёрту..

 

да, точняк, все зависит от громкости прослушивания.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я резал мафоном 3,2 кГц вторым порядком. Живут уже три года.

4-м порядком не рекомендуется, звук суховат будет

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Ниже 3000 вторым нет смысла резать...песочат страшно!

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
ниже 3000 сгорят нафиг

 

если уровень шума авто невысокий и громко не наваливать, то ничего не сгорит.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

4кгц вторым - оптимально, но это нужно чтоб миды доигрывали, и инстал соответствующий, иначе слева и справа звук будет сильно отличаться, что не гуд.

Можно 3ем с 3 или 4 с 2,5. Ниже не стоит, много переотражений будет, появится привязка, резкость и т.д. В свое время много с ним экспериментировал.

 

Ну и в принципе, если твитер может играть низко, это очень хорошо при высокой подрезке. Например, мой любимый сс9700 отлично чувствует себя при подрезке 1ым на 5кгц, но слушаю я его порезанным на 3кгц 4ым. Звук вверху, миды не локализуются. Так что не стоит гнаться за низкой частотой раздела.

Ссылка на комментарий
4кгц вторым - оптимально, но это нужно чтоб миды доигрывали, и инстал соответствующий, иначе слева и справа звук будет сильно отличаться, что не гуд.

Можно 3ем с 3 или 4 с 2,5. Ниже не стоит, много переотражений будет, появится привязка, резкость и т.д. В свое время много с ним экспериментировал.

 

Ну и в принципе, если твитер может играть низко, это очень хорошо при высокой подрезке. Например, мой любимый сс9700 отлично чувствует себя при подрезке 1ым на 5кгц, но слушаю я его порезанным на 3кгц 4ым. Звук вверху, миды не локализуются. Так что не стоит гнаться за низкой частотой раздела.

 

 

Юра , здравствуй ! Очень рад видеть тебя здесь .

Форумчанам - ко мнению этого человека рекомендую прислушиваться .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
4кгц вторым - оптимально, но это нужно чтоб миды доигрывали, и инстал соответствующий, иначе слева и справа звук будет сильно отличаться, что не гуд.

Можно 3ем с 3 или 4 с 2,5. Ниже не стоит, много переотражений будет, появится привязка, резкость и т.д. В свое время много с ним экспериментировал.

 

Ну и в принципе, если твитер может играть низко, это очень хорошо при высокой подрезке. Например, мой любимый сс9700 отлично чувствует себя при подрезке 1ым на 5кгц, но слушаю я его порезанным на 3кгц 4ым. Звук вверху, миды не локализуются. Так что не стоит гнаться за низкой частотой раздела.

 

:scratch_one-s_head:видимо малый флянец и отсутствие з/камеры дает о себе знать.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Юра , здравствуй ! Очень рад видеть тебя здесь .

Форумчанам - ко мнению этого человека рекомендую прислушиваться .

Приветствую, уважаемый!

Спасибо за рекламу;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...