Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья помогите решить проблему


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

всем привет,вообщем мозг уже кипит,имеется форд 3 со штаткой,все управляется по какой то айшине,кнопки на руле,флешки и т.д. есть немного денег поставить музыку,совсем немного ну около 18т.хочу в этой машине просто слушать музыку,купил морель темпо 6,провода,но вот проблемав стала с усилком как это дело подключать,прочитав кучу форумов так ничего путевого не нашел,а проблема вот в чем подключить усяк через преобразователь стингер,через линейки и скать рем где то еще,либо копить деньги и купить усилок с высокоуровневыми входами который через них и включается,но вот это там скручивать провода и возле усилка скручивать,а на форуме читал что через провод могут быть наводки,и нужен преобразователь,в установочном центре очень хорошем сказали звук будет одинаковый,только с линейками я смогу потом сразу 2дин купить и воткнуть их в магнитолу,но придется колхозить рем из за этой айшины,вообщем хочу чтоб каждый кто имел опыт с таким подключением просто написал свое мнение потому что машина новая не хочу потом что то переделывать,и за установку отдававть буду 5800

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Все-равно голову менять будешь. Может с нее и начать? Если мультимедия не интересует, можно приличную голову 1-din купить, подружить с кнопками на руле, установить фронт, и неспешно думать об усилителе.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

нет чтоб это все сделать нужна рамка которая стоит 5т.р.мафон минимум 10т.+прибулда 3т чтоб подружить ее скнопками на руле и установка,так что это мне выйдет легче проц поставить,аудисон бит тен который решит все мои проблемы со звуком и подключением но,но денег 18т 5800установка 4морели 6т осталось на усилок,я вот хочу у ильи купить аудиосистем 4кан или 2кан еще не решил,илья говорит бери москони и подключай по проводам но он стоит дорого очень,вообщем вопрос открыт как подключить

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

ну я всегда слышал что аудиосистем нормальные уси,вот и решил прикупить только мх серию дешевую 75,4 чтоб и буфер подключить либо 120,2 только фронт,но вопрос опять же в подключении,который меня очень тревожит и откуда возьмут установщики рем,может быть поднатужусь на москони 120,2 чтоб не думать о реме,но все равно хочу подключить через линейки через преобразователь,вообщем прошу кто что думает насчет как подключить

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Владею москони 120.4 усил жара:good:, бери не пожалеешь, думаю еще AS200.4 прикупить то же хвалят. Проц то же москони взял у Ильи достался по очень привлекательной цене:blush: альп с 100 процем дороже на порядок выходил. Правда что бы поставить все что я задумал в авто нужно изрядно покрамсать обшивки (они в планы не входили) и стойки. Думаю пока тачку сменить или обшивки искать, т.к. через год хочу все таки приобрести лексус (давно мечтал), и продавать со всеми ништяками тачку жалко (ни кто не оценит).

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

на вишняках есть мастер который выпаевает и ставит линейки на тыловые выходы головы штатной .если был на сходке то на митсубиси краснозавра именотак и сделано.обратись к стасу или к краснозавру они подскажут где

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

выпаивать линейки сказали 50 на 50 что повезет и не будет шумов,и паша в мобистаре так же сказал,и говорит потом мы уже сделать ничего не сможем,и звонил электрику ну насколько он хорош не знаю но он сказал что выпаивал линейки на новой астре вывод шумы,говорит все зависит от бошки,и ктому же опять линейки выпаять а рем где браь то??говорят есть какая то штука которая подключается к айшине и снее линеки и рем,2500 стоит и 1500 они сказали установка не спросил правда что за штука

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

ну проц аудисон стоит 10т дд х1 стоит 9т это которые к штатке подключаются,ну я вот смотрел его ну ведь там впринципе такая же система как и преобразователь верно?просто наверно фильтра очень дорогие стоят я так думаю

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Bazi747, бери 120.4 и ремоут искать не придется. сам включиться при подаче сигнала по высокому уровню и так же выключиться. стоит такой в инсигнии наводок нет играет очень достойно от штатки (тожу по кан шине все прибамбасы идут)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

да блин денег нет на такой я илье написал насчет 2х канальника мож его вытяну,а как просто в разьем проводки от магнитолы скрутить и все?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

а почему через преобразователь плохо будет?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

я взял голову отдельно и все все вопросы решены надо задержки надо срезы.и штатка целая а когда продавать буду машину то без проблем все на место поставлю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а как просто в разьем проводки от магнитолы скрутить и все?

смысл примерно таков, в комплект уся входят тюльпаны с проводами к ним подаешь сигнал с колонок (можешь взять с фишки магнитолы, можешь с задних колонок)

а почему через преобразователь плохо будет?

я такого не говорил, но на примере той же инсигнии через преобразователь были наводки при заведенном авто, а без него (напрямую в усь) все идеально.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

да интересная система,кстати многие пишут что черезз преобразователь наводки,вот поэтому я уже 2 месяца мозг себе ... и думаю щас куплю усь и будут наводки а мне они совсем ненужны((а что за преобразователь был?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...