Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто потскажит дельный выход из ситуации???


Chameon

Рекомендуемые сообщения

А вообще конечно лучше начать с того чтоб посмотреть и почитать что и как нужно правильно ставить, оформлять, настраивать и питать. Ну и вникнуть в некоторые основные нюансы. Например что такое просадки, клипп, превышение хода, раздемфирование и т.д. А потом уже только начинать ставить все. Иначе твой автозвук превратился в череду вопросов, косяков, их справления и кучку растущую паленого железа. Ну либо же обратиться к спецам в студию.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А вообще конечно лучше начать с того чтоб посмотреть и почитать что и как нужно правильно ставить, оформлять, настраивать и питать. Ну и вникнуть в некоторые основные нюансы. Например что такое просадки, клипп, превышение хода, раздемфирование и т.д. А потом уже только начинать ставить все. Иначе твой автозвук превратился в череду вопросов, косяков, их справления и кучку растущую паленого железа. Ну либо же обратиться к спецам в студию.

 

Не мог бы мне скинуть сылки основные или напиши что нужно будет учесть и обротить внимание в моей системе.Заранее большое спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Не мог бы мне скинуть сылки основные или напиши что нужно будет учесть и обротить внимание в моей системе.Заранее большое спасибо тебе.

 

тут и на магнитола орг есть разделы для новичков. А также в яндекс забивай вопросы. он тоже знает. пишешь: как правильно подключить усилитель. или что такое клипп. и читаешь

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...