Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ-21063 ///BASSGARAGE///


Рекомендуемые сообщения

неее, туда восемнахи три не влезут)) а ставить 4х18" и убирать ширики - не вариант - фронт без них ужасно играет...

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Руслан, две восемнахи всё-равно ширики вытеснят, а этого ну очень бы не хотелось...

 

ХАН, да нормально чувствуют, только целый день не пробовали - часа полтора-два максимум нон-стоп слушали...

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Видел, слышал, каждый раз был под впечатлением! Удачный стиль! Вытянули с железа все что можно! Басс очень мощный, настройка универсальная и негры поют и клуб играет и слышно ее за квартал! Больщущий респект мужикам! Я очень рад за этот проек! Рад За то что люди доводят до конца свои нелегкие постройки.

Я бы не выдержал с рашен автопром ковырятся, свою волгу просто распелил и выбросил )))

Уважуха Вован и Игорь! Продолжайте удивлять Кемерово! И шатать шоньку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Руслан, две восемнахи всё-равно ширики вытеснят, а этого ну очень бы не хотелось...

 

ок, понял, значить по высоте не войдут, порту места не останется

Ссылка на комментарий

одно слово молорики!!респект!думаю в обновленной версии бедет .........:bomb::good:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

я в нск сидел в этой машинке)) тогда она играла от квака. помню щупал колпаки сандалей и на мой вопрос/фразу: епать колпаки горячии был дан ответ : да нееее, нормальные еще!!! это при том что руку на колпаке держать было низя)))

очень понравилась машинка!!! честное слово!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артём, дык в новосибе же помнишь какое пекло было, вот колпаки и нагрелись)))))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

да ертквейк не вывозил 3 сандаля....чо уж тут скрывать) он их пытался пожарить

с нс'ом то получше играет, намного глубже, и контроль динамиков хороший и никаких нагревов

просто нс в корсе стоял

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

:hi: Машинка класс! :good: Много трудов,времени,сил!!! :good: Ребята вобще молодцы!!! :good:

Ссылка на комментарий

Наверное самый стильный в сибири проект этого лета! А если еще подумать о трудозатратах и "коэффициенте русской тачки", то вообще :bomb:

Молодцы мужики! :good:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...