Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по сабу


Рекомендуемые сообщения

газу дай до 5 тыщ и попробуй быдкт ли вырубаться, ты проверял на сколько усил нагреваеться когда вырубаеться, посмотри и сюда скажешь.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я смотрел ! он ели тёплый когда выключается , он у меня очень редко нагревается

Ссылка на комментарий
я смотрел ! он ели тёплый когда выключается , он у меня очень редко нагревается

 

Это не мой инстал, просто первый попавшийся ролик с ютуба.

 

Усилку не хватает питалова!

Ссылка на комментарий

оказуется всё таки перегревается , вообщем такая телега ! слушал на всю мощность было нармально где то час , потом начал где сильные бассы выключатся усилок , сделал тише работает всё ! только громче отключается, пошли с кентом по гуляли машина стояла где то час ! пришли и опять на всю громкость работает всё нармально , потом как нагрелся опять отключатся начал, усилок смотрел он горячий ! что делать с этим ?

Ссылка на комментарий
оказуется всё таки перегревается , вообщем такая телега ! слушал на всю мощность было нармально где то час , потом начал где сильные бассы выключатся усилок , сделал тише работает всё ! только громче отключается, пошли с кентом по гуляли машина стояла где то час ! пришли и опять на всю громкость работает всё нармально , потом как нагрелся опять отключатся начал, усилок смотрел он горячий ! что делать с этим ?

 

А где стоит усилок?

Может у него и возможности нет охлаждаться? (накрыт чем-то, прижат к чему-то.....), тогда можно воткнуть пару-тройку куллеров (от компа например)

Ссылка на комментарий

он у меня прикручен к заднему синенью , я вот думаю саб вроди бахает но звук странный грухой какой то может коробка большая для саба ? можно ли что нибудь напихать туда типа ваты или чё нибудь что звук лучше был ? кто знает ?

Ссылка на комментарий

Чтобы не гадать на кофейной гуще перегрев у тебя или питалово слабое меряй входное напряжение на +/- клеммах уся. Если в пиковых нагрузках там меньше 9в гдето мож даже выше то меняй проводочки свои тонкие или контакты наладь изза которых потеря идет сильная. Насчет звука саба хз че там у тебя - может быть все что угодно. От ящика до настроек головы и уся. Сам саб вроде норм должен играть.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...