Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

SOUTH, может всё-таки стена БП 2*18 ? :dance2:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

недолюб ДД он, вот к чему, так то не 6-7кил намерили с М3а, а 6квт, а вот как это намерили вопрос к Виталику Страдивари,а не к ДД

 

Почему недолюб?Очень даже нравится этот бренд.Не люблю сказки просто.У меня почему то 3500 ый сжирает 250 агм до 12 ти вольт.А когда кричат что он генерирует мощу из вне,вот это другое.Будь он ае или дд или кто бы он не был

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
уже меньше валит порвало крыло заднее где замок:cray:

 

Ну вот и твоя очередь),а то

я незнаю конечно , ну у меня при повседневе 152+ , ничё не рвет уже пол года на 10.
Ссылка на комментарий
В вк уже все знают :) даже боюсь как будет валить после разминки, видос давай

 

Мих. после разминки рез меньше будет. Новые сабы так стреляют.

а по поводу басни что рассказывали раджабу, был же на РБР в Влг. мой рез с 1-15 был 150.8 на 30гц, просада 11.5. Вполне реально. в 0.33 подключен был. Гена сток.

Ссылка на комментарий
Мих. после разминки рез меньше будет. Новые сабы так стреляют.

а по поводу басни что рассказывали раджабу, был же на РБР в Влг. мой рез с 1-15 был 150.8 на 30гц, просада 11.5. Вполне реально. в 0.33 подключен был. Гена сток.

 

:good:а усь какой?

Ссылка на комментарий
Мих. после разминки рез меньше будет. Новые сабы так стреляют.

а по поводу басни что рассказывали раджабу, был же на РБР в Влг. мой рез с 1-15 был 150.8 на 30гц, просада 11.5. Вполне реально. в 0.33 подключен был. Гена сток.

 

Видишь Лех я про то что усь якобы ни жрет и отдает)У тебя вроде банка стояла в багажнике?)Но не кислота одна же?)

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Мих. после разминки рез меньше будет. Новые сабы так стреляют.

а по поводу басни что рассказывали раджабу, был же на РБР в Влг. мой рез с 1-15 был 150.8 на 30гц, просада 11.5. Вполне реально. в 0.33 подключен был. Гена сток.

Ой не факт. Проверяли не раз. Особенно на низах. Размятый зачастую на низах громче даже

Ссылка на комментарий
Видишь Лех я про то что усь якобы ни жрет и отдает)У тебя вроде банка стояла в багажнике?)Но не кислота одна же?)

 

У меня вообще казус произошел перед выездом. Дал другу питание погонять. А у него машину вскрыли. Ну соответственно унесли. Я за день перед соревками нашел АГМ . Это был хавкер 120а. А под капотом тоже бюджетный агм. Который в магазине новый 6 тыс стоит. В сумме 120+75А.

Усь стоял ДД м4а

Ссылка на комментарий

Если кого интересует есть скар 4500 сгорели транзюки 7 шт вроде , в личку пишем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дим) опиши как тебе басуха?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Бассуха норм ,двери порвало до кучи ,просада нет толком при езде 13в , валит от 25 до 35гц , выше спад ,я сабом доволен на 200%.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Бассуха норм ,двери порвало до кучи ,просада нет толком при езде 13в , валит от 25 до 35гц , выше спад ,я сабом доволен на 200%.

 

видос-бы еще!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Если кого интересует есть скар 4500 сгорели транзюки 7 шт вроде , в личку пишем

 

Свой спалил ? На замену что придет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...