Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

нет ни чего лучше' date=' тонера в круг))[/quote']

 

согласен, причем черной американки

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как эти акумы работает на повседнев?

 

А как они могут не так работать?:scratch_one-s_head: АГМ технолоигия она и в африке АГМ технология. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
гена класс сам не магу решится пока на него:biggrin:. слушай а крепления у негосудя по фото подточеные чтоли? плохо видно. Оффтоп
Если подточеные, то возникает вопрос для чего он же должен быть болт в болт

у меня стоит такой же , если честно устанавливать чуть гемор был потому что он в ресивер упирался надо насильно воткнуть как я это сделал :biggrin: , на счет заряда на холодную у меня 15,3 как прогревается 14,8 а если по трассе ехать 15-15,1 на прогретым , но есть одно но за последние 2 месяца поменял 3 ремня :biggrin::wink:крушится ремень:smile:одно время было проблема со свистом щас то нет но крушится в начале думал дело в ремне брак и т д все же не нашел проблему почему крушится , с одной стороны ведь этот генератор не расчитан на эту машину :wink:

Ссылка на комментарий
у меня стоит такой же , если честно устанавливать чуть гемор был потому что он в ресивер упирался надо насильно воткнуть как я это сделал :biggrin: , на счет заряда на холодную у меня 15,3 как прогревается 14,8 а если по трассе ехать 15-15,1 на прогретым , но есть одно но за последние 2 месяца поменял 3 ремня :biggrin::wink:крушится ремень:smile:одно время было проблема со свистом щас то нет но крушится в начале думал дело в ремне брак и т д все же не нашел проблему почему крушится , с одной стороны ведь этот генератор не расчитан на эту машину :wink:

Может у тебя гена выставлен криво ? я хочу сказать несоблюдение соосности

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра увижел Димон твои фотки, и сегодня ж в свободное время тоже поехал закатался, кроме лба(под замену:biggrin:) Весь день довольным езжу, феномен уже оценил. На очереди лоб:peel3:

Ссылка на комментарий

а что произошло что все кататься стали???штраф отменили?

Ссылка на комментарий
а что произошло что все кататься стали???штраф отменили?

 

 

Оставили только штраф, перестали номера снимать.

Ссылка на комментарий
Может у тебя гена выставлен криво ? я хочу сказать несоблюдение соосности

 

а как определить криво или как ?

Ссылка на комментарий

кстати по генератору - я нагружал его в его пик , ничё не скользит ремень не кушает ,ремень 2110 завод , видимо просто на 2110 больший обхват чем на прио

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если норма +гур обхват гомно проскальзывает , если в этот момент не сбросить газ сгорает ремень и ролик.

А чем ты нагружал гену? Я если в шишку скара 4500 раскручивал вот в этот момент проскальзывает.а так все Ок.

Ссылка на комментарий
Если норма +гур обхват гомно проскальзывает , если в этот момент не сбросить газ сгорает ремень и ролик.

А чем ты нагружал гену? Я если в шишку скара 4500 раскручивал вот в этот момент проскальзывает.а так все Ок.

У меня тож проскальзывал, просто ремень сильнее надо подтянуть и все)) у меня вонь была ремень проскальзывал когда нагружал)) подтянул сильно и все забыл про это

UFO415x2 AE12000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...