Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте уселитель для alpine 1243d


Dominik7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот задался вопросом какой усилитель подобрать чтобы сабвуфер играл как надо бюджет до 10 тр.

из того что я присмотрел не могу определить что лучше.

Mystery MB1.700DV2

Calcell BST-1000.1

Kicx QS-1.600

cadence zrs7000D

Cadence Dakota

MacAudio Fearless 1000D

Prology Power 2000

Power Acoustik CPT1-2000

Vtrek PS-3000

 

спасибо заранее

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

у меня был такой играл с алпайном 1000 хорошо было,вообще все 5 лет когда был бас были моноблоки только алпайн,у них басс просто кайфовый,правда дорогие они уси и немощные,зато качественные и едят мало по питанию

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
а ты не хочешь kicker zx 750.1 ???? если подойдет то пиши

kicker дороже в 2 раза чем то что в списке, какая у него мощность реальная? совпадает с заявленой?

вообще больше всего склоняюсь пока к Kicx QS-1.600 700ват наверняка даёт и стоит 8 рублей новый у нас.

 

у меня был такой играл с алпайном 1000 хорошо было,вообще все 5 лет когда был бас были моноблоки только алпайн,у них басс просто кайфовый,правда дорогие они уси и немощные,зато качественные и едят мало по питанию

на такой точно денег нет.

Изменено пользователем Dominik7

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

на дакоте 600 вт на 2 ома а на том же киксе по замерам 700 на 2, отсюда и сомнение, советуют ват 700 - 800 подавать на алпайн, в замешательстве полнейшем )

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

не нашёл замера дакоты на 2 ома, радик объясни почему дакота лучше, выбираю между киксом и дакотой. Знающие люди форума не обходите стороной :drinks:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
не нашёл замера дакоты на 2 ома, радик объясни почему дакота лучше, выбираю между киксом и дакотой. Знающие люди форума не обходите стороной :drinks:

 

+ в сторону дакоты по контролю дина :hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

1.900 кикс же до 10 тыщ рублей стоит. Если надумаешь 1.600 брать лучше доплати зато с запасом мощи будет. А так из твоего выбора я бы кикса взял. Пролежни так вообще стоят ппц )))) но вот фирма настораживает .. почитай отзывы на magnitola.ru по половине усей из списка точно найдеш, что народ пишет

Ссылка на комментарий

Мистериа и Пролежни сразу в топку..

Фирлес туда же(был как раз вместе с Эркой поменял через 10дней:bad:)

Я бы из списка на каденсы смотрел

Gorky Style

Ссылка на комментарий
+ в сторону дакоты по контролю дина :hi:

 

что значит контроль, меньше срёт?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Мистериа и Пролежни сразу в топку..

Фирлес туда же(был как раз вместе с Эркой поменял через 10дней:bad:)

Я бы из списка на каденсы смотрел

 

мне кажется что может не хватить мощности с коденсов на этот саб. Я конечно могу быть не прав, расчёт на того у кого уже есть такая связка или подобная, кто имел дело именно с этими коденсами :smile:

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

А у меня есть альп 1005, его кстати и рекомендую, но свой не отдам)) и его кстати счас не так уж и сложно найти бу, было б желание. ценнег на бу не больше червонца.

Ссылка на комментарий
мне кажется что может не хватить мощности с коденсов на этот саб. Я конечно могу быть не прав, расчёт на того у кого уже есть такая связка или подобная, кто имел дело именно с этими коденсами :smile:

 

А питания у тебя хватит на другую мощу?

Если да,то докинь пару рублей и возьмешь Олимпию бу...Там и на вторую Рку хватит мощей

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...