Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

а по мне т62 шлак. вместо него объект 140 рулит. щас гоняю на т-44 уже исследовал т54 но что бы кормить 9 уровень надо качнуть лвл 5 для фарма кредитов(

 

Фармить кредиты надо на премовых танках, я на льве фармлю серебро, до него был перш, но с его пробитием, часто заряжал голду, потому привозил не густо. А лева насыпает душевно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а по мне т62 шлак. вместо него объект 140 рулит. щас гоняю на т-44 уже исследовал т54 но что бы кормить 9 уровень надо качнуть лвл 5 для фарма кредитов(

 

бред! т62 тема!!! чем 140 или 430 лучше? ничем, потому что они такие же как и 62! у 62 башня даже интересней, т.к в лючк даже почти не пробивается, что не скажешь о 140. по сути это 3 одинаковых танка-клона!!

сам катаю на 54 и на 62. доставляют танки нереально!!

есть е25 - самый фановый танк игры наверное! на 330 боёв 530 фрагов со средним 1200 и альфой чуть больше 100. выдавал и по 4-5к за бой.

качаю ветку до 57 хэви. сейчас т69 стоковый, это пичалька вообще.

и прокачана ветка до ис7 включительно. ис3 нереально крут! ис7 унылая какашка со своей пушкой. если не апнуть пушку, он вообще потеряет весь интерес к себе, имхо.

был 26е4 - продал. после дикого нерфа он никакой стал.

Ссылка на комментарий

InfiniuM, все верно, меня тоже 62 очень радует. Буквально сегодня был бой где я привез 5700+ дамагу в начале по глупости выхватил две плюхи от фоча 155 и потом всю игру творил вещи :-)

Ссылка на комментарий

играл на объекте 140 и на т62а и скажу вот что. пушка на 140 точнее стреляет без сведения перезаряжается быстрее. угол наклона верхней лобовой детали на 140 больше чем на т62а. углы вертикальной наводки на 140 больше чем на 62а....но т62а пробивается в башню чуть реже и чуть чуть больше урона вывозит. (но в патче 0.8.10 это все поправили теперь объект 140 бронирован лучше как в корпусе так и в башне.....она у него вообще железобетонная, стал в пушке проигрывать. на 0,1 сек дольше сводится и на 0,01 разброс больше))) единственный косяк обоих танков это баки в морде машины и частенько поджигают в лоб. но в целом объект 140 понравился намного больше. а и еще сопротивление грунтам у объекта 140 меньше и маскировка лучше.

 

про объект 430 ваще ничо не говорю это совершенно другой танк.

 

самый фановый танк это ELC AMX. на нем как на ракете летаешь)) и пушка чумовая у него)))

 

я вообще более склонен к подвижным танкам. не люблю как на тяже выкатился и тупо дамажишь....поэтому я и выбрал и елку и 140й)

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

я только начал играть - у меня максимально 5й уровень т-34 - ник k202ak31rus )

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
я только начал играть - у меня максимально 5й уровень т-34 - ник k202ak31rus )

 

в подписи твоё авто? есть фото?

Ссылка на комментарий
играл на объекте 140 и на т62а и скажу вот что. пушка на 140 точнее стреляет без сведения перезаряжается быстрее. угол наклона верхней лобовой детали на 140 больше чем на т62а. углы вертикальной наводки на 140 больше чем на 62а....но т62а пробивается в башню чуть реже и чуть чуть больше урона вывозит. (но в патче 0.8.10 это все поправили теперь объект 140 бронирован лучше как в корпусе так и в башне.....она у него вообще железобетонная, стал в пушке проигрывать. на 0,1 сек дольше сводится и на 0,01 разброс больше))) единственный косяк обоих танков это баки в морде машины и частенько поджигают в лоб. но в целом объект 140 понравился намного больше. а и еще сопротивление грунтам у объекта 140 меньше и маскировка лучше.

 

про объект 430 ваще ничо не говорю это совершенно другой танк.

 

самый фановый танк это ELC AMX. на нем как на ракете летаешь)) и пушка чумовая у него)))

 

я вообще более склонен к подвижным танкам. не люблю как на тяже выкатился и тупо дамажишь....поэтому я и выбрал и елку и 140й)

 

на 140 основательно не катал (пробовал на другом акке), но приниципиальной разницы ни в орудии не в подвижности не увидел. есть незаметные нюансы (140 чуть меньше), но нюансы на столько незаметны, что разницы по сути нет. пушки тоже разницы никакой не заметил. я просто чисто для себя хочу вкачать 140ой для коллекции, но не думаю что я западу на него так как на 62ой.

ёлка тема. сам не катал, но брательник тащился от него! :good:

я тоже люблю более активный бой. даже на тт можно играть активно, а не как последние несколько патчей 5-7 ПТ в бою и тупое однокнопочное стоялово в кустах. у меня из ПТ только е25 и купил продав суперпершинга. ни капли не жалею. но и динамика у е25 отменная и играть интересно.

Ссылка на комментарий

А мне нравится Алекто с фугасницей. Гоняет быстро, незаметна, шотит многих на своих лвлах.

Обзор 390м+ незаметность... Иногда во взводе с 10 лвлами катаю на ней.

Cube z12

Ссылка на комментарий

сейчас тест идет 8.11

можно скачать клиент и попробовать для себя и 62й и 140 в сравнении

да и другие 10ки,чтобы сделать вывод в каком направлении качаться....

я так на предыдущих тестах обкатывал аппараты,а потом качал их на оффе.

сегодня хочу на америкосовских и французских ст и тт барабанах покататься (хз,что выбрать 57хеви или француза для прокачки=)

 

п.с. кстати в тесте у ПТешек на 100 порезали урон у фоча,объекта,т110 и 100 немецкой с барабаном...печалька,введут на оффе это или нет пока хз,скорей всего введут и арте еще минус 10% к баллансному весу срезали)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

решут пт с пушками 150мм+ на 100 альфы.

режут вафле разброс, и сведение вроде.

фочу 155 убирают топ двигатель.

ну и ещё минимально порежут всем немного сопротивления грунтам и прочие мелочи.

но по сути никаких кардинальных изменений по пт нет.

Ссылка на комментарий
сейчас тест идет 8.11

можно скачать клиент и попробовать для себя и 62й и 140 в сравнении

да и другие 10ки,чтобы сделать вывод в каком направлении качаться....

я так на предыдущих тестах обкатывал аппараты,а потом качал их на оффе.

сегодня хочу на америкосовских и французских ст и тт барабанах покататься (хз,что выбрать 57хеви или француза для прокачки=)

 

п.с. кстати в тесте у ПТешек на 100 порезали урон у фоча,объекта,т110 и 100 немецкой с барабаном...печалька,введут на оффе это или нет пока хз,скорей всего введут и арте еще минус 10% к баллансному весу срезали)

 

Качаю ветку ТТ французов, пока до 50-100 дошел, очень тяжело идти по ней, АРЛ-ы это жесть, очень надо привыкать к ним, после ветки ИС-ов ни брони, ни урона, бьют все вплоть то ЛТ. Плюсы точная пушка и скорость, но и то не у всех. 50-100 после ис3 это адь, только ныкаться или принять снаряд, а потом разрядиться и валить, перезарядка 47с на топ пухе. Прибыльность, если в команде попались адекваты то бой в плюсе, если же нет, то в минусе конкретном, первый танк который разоряет ис8 так денег не требует, купил даже прем танк для заработка)))

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

добрался до 54, не пожелел ни капли потраченное терпение на Т43 и т44, последний хоть что то может в отличии от т43, так же в ангаре есть е25, т18,т82, пз1(для фана), когда был об.704, 268 открыл, игра на нем не особо понравилась, забросил пт такие как 25\2, су101, мардер 38 пересел на ст)))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

давайте клан сделаем бассклуба

а то задротов по ходу много))) и танки топовые у многих))))

Ссылка на комментарий
Качаю ветку ТТ французов, пока до 50-100 дошел, очень тяжело идти по ней, АРЛ-ы это жесть, очень надо привыкать к ним, после ветки ИС-ов ни брони, ни урона, бьют все вплоть то ЛТ. Плюсы точная пушка и скорость, но и то не у всех. 50-100 после ис3 это адь, только ныкаться или принять снаряд, а потом разрядиться и валить, перезарядка 47с на топ пухе. Прибыльность, если в команде попались адекваты то бой в плюсе, если же нет, то в минусе конкретном, первый танк который разоряет ис8 так денег не требует, купил даже прем танк для заработка)))

 

сейчас тащу ветку исов,ис3 пока есть....

поиграл сегодня на 57хеви и францкзе 50Б - барабанчиках.....что могу сказать....пуляют весело,долго ныкаешься на перезаряд,туловища картонные,разбираются всеми,ни рикошетов,только пробития,потом на ис7 сел=) и весь бой ловил рикошеты:biggrin: (на ис3 уже привык к ним)

 

 

может дело и в руках и навыке,но барабанчики не вдохновили пока....

Ссылка на комментарий
сейчас тащу ветку исов,ис3 пока есть....

поиграл сегодня на 57хеви и францкзе 50Б - барабанчиках.....что могу сказать....пуляют весело,долго ныкаешься на перезаряд,туловища картонные,разбираются всеми,ни рикошетов,только пробития,потом на ис7 сел=) и весь бой ловил рикошеты:biggrin: (на ис3 уже привык к ним)

 

 

может дело и в руках и навыке,но барабанчики не вдохновили пока....

 

 

гоняю пока что на америкосе т71, барабанчик тема)

имеется в тигр2 в топе, ису152, ис7(купить осталось), хелкат, т25/2

в общем качаюсь потихоньку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...