Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилители mosconi gladen one


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вообще решил все таки я купить это чудо,но перед покупкой спрошу у кого он стоит,скажите вы его подключаете все по высокому уровню?я так понял у него рема вобще нет или все таки есть?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Bazi747, есть, он для низкого уровня, а если по высокому то рем не нужен.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

но вход у него тюльпанов все равно один так?а как тогда он понимает что подключили его по высокому уровню?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

user37 спасибо большое,просто не хочу отдать деньги зря,он как вообще по мощи,греется,нет?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

он у меня в багажнике лежал я особо не запаривался по нагреву..., но играет он знатно особенно вч.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ну он 100проц заиграет хорошо от высокого входа да?откуда там такая моща в такой маленькой коробке?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
ну он 100проц заиграет хорошо от высокого входа да?откуда там такая моща в такой маленькой коробке?

Стоит в инсигнии от ГУ сд400(0) от него работают гладен рс165 дуал (2ома) и от него же мостом саб гладен рс12 в фи коробе, (получается усь работает на все деньги) играет очень достойно ни каких помех нет, качество звука на высоте даже от штатки.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ну да тут и написано качественный вход высокого уровня,просто распаять линейки 2т мне седня сказали,а рем найдут не найдут фиг знает ну и усь еще так же покупать,например етон эти же 9т и выйдет,а подскажи как думаешь вот этот как будет по качеству http://www.music-car.ru/Alpine_MRX-F65.html у него тоже такая же схема стоит чуть больше 10 у нас в краснодаре

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

аа щас увидел он класс д алпайн как и пдх,интересно какой звук на 1т дороже но 4канала

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Bazi747, я не понимаю чего ты ждешь от уся за эти деньги? толи мощности как в кикс 49, толи качества звука (и это от штатки), толи еще чего? Если интересно как перечисленые тобой уси играют то у тебя 2 варианта: ищешь у кого стоит и слушаешь, либо покупаешь - слушаешь - продаешь, тогда будет адекватное сравнение.

ПыСы Мне усил понравился, оставил его на вч/сч, 2й тоже будет из этой оперы либо гладен рс250с4 или москони ac200.4 на мид и саб.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ну для меня усилители эти не дешевые 2х канальный москони стоит как итон ес500.4

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
итон ес500.4

а что итон это тот усил на который надо равняться? был такой... на мой взгляд звук у него суховатый.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

и у меня был итон,после длс ма41,звук просто кайф,для меня идеален,аудиосистем я слушал твистер один раз в жизни у знакомого,да играет обалденно не спорю и верха не режут и звук какой то особенный не похожий вообще на другие фирмы,но цена тогда на них была очень высокая

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
длс ма41

согласен что ма серия в длс не стоит своих денег, как и многие вещи у длс, зато ра и а серия очень понравились:biggrin: но за эти деньги выбрал бы что нето другое.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...