Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пневмо-дудка


plus115

Рекомендуемые сообщения

а что за клапан такой ???

 

электроклапан SPL 15

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Gudkov.net в помощь :)))))

 

:i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Спасибо, я уже понял что нужно почитать гудков.нет.

Решил тоже заморочиться и поставить себе пневмосигнал, а то уже подрезающие водители не реагируют на стандартный клаксон, им сигналишь, а они как перли так и прут :mad1:.

Компрессор уже купил, в гараже лежит ресивер литров на 25-30 литров (с какой машины не знаю), но я думаю поменьше брать, литров на 10.

Ссылка на комментарий
Спасибо, я уже понял что нужно почитать гудков.нет.

Решил тоже заморочиться и поставить себе пневмосигнал, а то уже подрезающие водители не реагируют на стандартный клаксон, им сигналишь, а они как перли так и прут :mad1:.

Компрессор уже купил, в гараже лежит ресивер литров на 25-30 литров (с какой машины не знаю), но я думаю поменьше брать, литров на 10.

 

какой комп. купил?

ресивер большой у тебя.

если только использовать без компа

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
какой комп. купил?

ресивер большой у тебя.

если только использовать без компа

Беркут R20:nyam2:.

Ну прочитал тут что ты собираешься себе такой брать, потом увидел что на пневмоподвеску такой ставят (только два штуки). Потом подумал об Р24, но у него цена оказалась где-то на 3-3,5 тыс.больше чем на Р20, да и тест увидел что два Р20 (5тыс.руб х 2) качают быстрее чем один Р24 (8,5тыс.руб), поэтому решил что переплачивать нету смысла и под мои нужды хватит Р20, а если в будущем пневмоподвеску захочу, то можно и второй докупить :smile:.

Ну да ресивер большой, поэтому и хочу поменьше.

Ссылка на комментарий
Беркут R20:nyam2:.

Ну прочитал тут что ты собираешься себе такой брать, потом увидел что на пневмоподвеску такой ставят (только два штуки). Потом подумал об Р24, но у него цена оказалась где-то на 3-3,5 тыс.больше чем на Р20, да и тест увидел что два Р20 (5тыс.руб х 2) качают быстрее чем один Р24 (8,5тыс.руб), поэтому решил что переплачивать нету смысла и под мои нужды хватит Р20, а если в будущем пневмоподвеску захочу, то можно и второй докупить :smile:.

Ну да ресивер большой, поэтому и хочу поменьше.

 

у меня гровера фурные

а комп 24 буду брать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
За 25 можно пневму подвеску самому собрать) От того же рессивера и компрессора сделать гудок

 

Давай с тобой посчитаем почем можно собрать самому подвеску.У меня лежат все компоненты,ждут установки,там далеко не 25 рублей...причем у меня пружины не на стойках,те что на стойки дороже наполовину.

Ссылка на комментарий
у меня гровера фурные

а комп 24 буду брать

вот кстати тест беркут р20 vs р24 http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/kimer2002/journal/288230376152838590/

Ссылка на комментарий

И кстати вспомнил-компрессора не рекомендуют на бок ложить-уплотнения на поршнях изнашиваются интенсивнее(не моё,мельколо где то пару раз)

Ссылка на комментарий
сколь денег отдал?

 

Приехало в куче с подушками,ориентировочно около 5 рублей за штуку,почту и переписку потер,19 рублей с подушками,подушки (2) 95 уе за штуку без доставки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...