Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сабвуфер


virus-92

Рекомендуемые сообщения

один человек сказал что гзрв-ка не гуд, т.к "шайбы отлетают " так же смотрел Р-ки (Alpine SWR-12D4), еще гонял по магазам автозвука, и навязывали Focal Access 30 A1 DB (по словам продавца, фокал завоевал какието награды, мол гуд фирма, а данный саб с мягким басом и тд..)

 

так что выбрать, усь точно будет DLS MAD11,посоветуйте пожалуйста

 

знаешь,если будет усь длс мад11,то там о качестве баса можно просто сразу забыть-сами усилители гудят,т.е. не обеспечивают должный контроль за сабом:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

basshead, знаю что искажает, но пока что так, т.к 1ю система...

вот саб мне все покоя не дает...

Ссылка на комментарий

до 7 тыщ плюсану за 30spl ку - валяеца дома в коробе, не подумайте что без дела ) на кикс тысячник пока не хватает, играл от 1.350 ого но было мало продал. Подпишусь за словами хана, чуйка отменная что бы заиграть много мощи не нужно. Играет мякго и приятно

Ссылка на комментарий

narsana, интересно = > как он негров играет. читал тут кучу постов. мол для электронной музыки гуд. да и вообще все отыгрывает. а на неграх палится..(

Ссылка на комментарий
narsana, интересно = > как он негров играет. читал тут кучу постов. мол для электронной музыки гуд. да и вообще все отыгрывает. а на неграх палится..(

 

Даже незнаю что ответить. Трек тут качал - кока кола ... мне понравилось как играет. Если о неграх вообще судить? Ну хз )) после автозвука на котором я присутствовал - понятие негры в повседневе для меня пропали. Проф инсталы для соревов шатали сигнали за 100 метров от площади.

 

А так лоб в лоб как то у магазина - на повседнев послушал SA 15 в седане в большом коробе с щелевым портом ... жестко играло. Может трек такой на сандале играл, может я тут накачал музона с заниженными низами. А спалить можно что угодно. Если будешь к железу бережно относится - будет тебе долго верой и правдой служить :hi:

Ссылка на комментарий

так я и для повседнева, просто репертуар разный у меня, а за саб никто толком не говорит, ну раз и их играет, то буду думать, вариантов больше нет...по крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
так я и для повседнева, просто репертуар разный у меня, а за саб никто толком не говорит, ну раз и их играет, то буду думать, вариантов больше нет...по крайней мере у меня

 

Бери не пожалеешь - если бы я продал GZ но только из расчета перейти на калибр по больше 15 хи хочу. А так в планах докупить еще одну 12 ху и короб под 2 дина сделать - цена вопроса будет около 8 т. рублей. Я про то что с GZ пока уходить не хочу - выбор у них хороший, под разные нужды - только бы )) капуста позволяла.

Ссылка на комментарий

понял, в общем, еще один + в копилку к гзрв...с отзывов прям цена=качество соответствует

Ссылка на комментарий

Народ, так помоготи с окончательным выбором, все же настораживают отзывы о гзрв 30 спл, ценник 6 тысяч, может лучше добавить и что то другое взять?! нехочется запороть его, а по многочисленным отзывам, слушать музыку, а на неграх уменьшать громкость, как то не хочется, Сандаль бы взял, но на 12 пока денег нет... смотрел Sundown Audio SD-2 12 D2, или Eton EC 12-800 что за них скажите?

Ссылка на комментарий

я за гз 30 spl)

Негров и все остальное очень хорошо играет) я был доволен динамиком

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...