Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подобрать усилок на фронт


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

И вообще,грамотные вы мои,ко мну есть претензии по теме топика акромя озвученного вами? зы зы зы И на будущее.Прежде чем делать кому либо замечание,надо с себя начать. Это так,намек. Гы гы гы это :lol::lol::lol: А ну геть побяжали все ф ЛС модераторам писать жалобы на мну. Грамотный модераторе разберется шо к чему. зы зы зы это :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это было круто + 1000!!! Автор задал конкретный вопрос, ответ на который занял бы всего ничего два - три поста. ржу-нимагу!! а тут на 7 листов бумаги испоганили)):wacko3::biggrin::flag_of_truce:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
Это было круто + 1000!!! Автор задал конкретный вопрос, ответ на который занял бы всего ничего два - три поста. ржу-нимагу!! а тут на 7 листов бумаги испоганили)):wacko3::biggrin::flag_of_truce:

 

+ мульен.Это форум Брат.надось по хихикать та.если все будут как таблица умножения то будет скучно жить.надеюсь Вы мну поняли.:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
+ мульен.Это форум Брат.надось по хихикать та.если все будут как таблица умножения то будет скучно жить.надеюсь Вы мну поняли.:yahoo:

 

+1:rofl2:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Камтаунд, если удалить с форума весь твой флуд, то не останется ни одного твоего сообщения(это только мое мнение). Лично мое мнение что ты засе..аешь полезные темы никому не нужной ху..нёй. Какова вообще цель твоей регистрации тут?? Если я не прав, напиши ссылку хоть на одну тему где ты писал по делу, чтобы не только я, но наверное и многие другие изменили свое мнение. И без обид. Я уже не раз писал что для болтавни есть ТРЕП, а ты продолжаешь нести всё подряд, заставляя людей читать несколько страниц,чтобы выделить из них пару-тройку постов по теме!

Ссылка на комментарий

Брат маил.Ты пойми мну пральна,я пишу везде по теме.Только не фсем дано это понять.Это зависит отмногих факторов,перечислять не буду.зы зы зы PS Я задал вопрос табу очень давно ты увиливаешь,да и бог с тобой,хотяб на 61 сообщение ответил бы.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Нам не надо,брат маил,набирать типа популярность и делать вид шо мы большенькие.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Никому не в обиду - но б*я меня лично заеб"ло уже читать суко перекаверканные посты Камтаунда.

Этому человеку только в трепе надо общаться а все остальные разделы закрыть от него н*х!!!!

Это форум по автозвуку а не по пизд"больству-- пусть лучше все будет скучно как таблица умножения-но зато все правильно и грамотно написано-без его гребанного флуда который достал уже.

Никого не хотел обидеть-но мля наболело уже

Ссылка на комментарий
Никому не в обиду - но б*я меня лично заеб"ло уже читать суко перекаверканные посты Камтаунда.

Этому человеку только в трепе надо общаться а все остальные разделы закрыть от него н*х!!!!

Это форум по автозвуку а не по пизд"больству-- пусть лучше все будет скучно как таблица умножения-но зато все правильно и грамотно написано-без его гребанного флуда который достал уже.

Никого не хотел обидеть-но мля наболело уже

Брат не надо истерик.Плиз.:wink: Проще любому топискару объяснить когда он сам до этого своей головой дойдет-на долго запомнится.А не тупо 2 умножить на 2.Так в одно ухо влетело а в другое вылетело.:praising:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Брат не надо истерик.Плиз.:wink: Проще любому топискару объяснить когда он сам до этого своей головой дойдет-на долго запомнится.А не тупо 2 умножить на 2.Так в одно ухо влетело а в другое вылетело.:praising:

По сути, прав на все 100%

Поколение "Пепси" слишком избаловали компутерными калонками с встроенным усилителем "мощности" на пальчиковых батарейках...

Если аффтор не захотел утрудить себя получасовым поиском и чтением теории, то дав ему однозначный ответ в 1-2 постах и не объяснив, как и зачем настраивать аппаратуру и что такое клип, рискуете нарваться на следующий (денька так через 2-3) вопрос доморощенного Кулибина с неполным высшим гуманитарным образованием "Сделал как посоветовали, а акустика сгорела"... :shok:::focus::

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

И патом задавать вопросы-як падключить кандер и т.д до як панять шо цэтакэ клипп и с чем яго едять.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И патом задавать вопросы-як падключить кандер и т.д до як панять шо цэтакэ клипп и с чем яго едять.зы зы зы

 

а так и будет!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ужо некоторых раздирало.гы гы гы А патома не могут сформулировать свою мыслю кохда им задаешь вопросы,через три упязды рукаф,пытаешься добиться хоть какого то вразумительного ответа.зы зы зы Все имхо.И не обижайтесь-софпадения с реалями не имеет ни чяго общего.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ппц,читал кучу инфы и везде разное мнение,вот например ответ одного уважаемого на этом форуме и не только человека,"если номинал акустики 90 то усилка 50вт хватит" а его результат кстати в шапке форума висит,вот.

Во вторых я просто задал конкретный вопрос,и все,потому что усилок уже есть,думал с какими характеристиками брать акустику,ничего не сгорит потому что сам ничего ставить не буду а буду ставить у тех кто знает что и как поставить,но ехать я к ним должен с аппаратурой, вот и все,кстати ответов в теме всего 2 остальное я даже не понял что:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...