Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание


Рекомендуемые сообщения

Парни буду ставить в машину 2 усилителя и один моноблок. Моноблок буду запитывать от АКБ из под капота буду тянуть минус и плюс. Плюс планирую кг 50 а минус кг 35. Так вот в чем вопрос не будет просадки из-за того что провода разного ечения. Моноблок кикс 1.1000.

 

 

Да и сразу спрошу хватит ли одного акума который под капотом, на кикс 1.1000; кикс кап 49; и мистери 4.80. Машина форд фокус 2011 года выпуска какой генератор стоит я не знаю.

Ссылка на комментарий
Парни буду ставить в машину 2 усилителя и один моноблок. Моноблок буду запитывать от АКБ из под капота буду тянуть минус и плюс. Плюс планирую кг 50 а минус кг 35. Так вот в чем вопрос не будет просадки из-за того что провода разного ечения. Моноблок кикс 1.1000.

Тяни "+" и "-" одинакового сечения.

 

Да и сразу спрошу хватит ли одного акума который под капотом, на кикс 1.1000; кикс кап 49; и мистери 4.80. Машина форд фокус 2011 года выпуска какой генератор стоит я не знаю.

Аккум стандартный? Не хватит.

Ссылка на комментарий

Парни помогите, еще в таком вопросе. Как правильно подключить 2-ой АКБ в багажнике.

Ссылка на комментарий

+- от под капотного на +- который в багажнике будет. и преды поставь после первого и перед вторым акб.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
+- от под капотного на +- который в багажнике будет. и преды поставь после первого и перед вторым акб.

 

а преды какие ставить? и то есть один на плюс другой на минус?

Ссылка на комментарий

пред в зависимости от сечения кабеля, к примеру кг50 либо 0 га - 200 А

+ к +, - к -

пред ставь после 1 акума, и перед вторым, и только на +

Ссылка на комментарий

Парни а с генератором все нормально будет? Да и как будет себя чувствовать штатная электроника от двух акумов??? А еще, во время отключения усилителей акб, не будут цепь питания разъединяться ???

Ссылка на комментарий
Макс, какой лучше акб поставить?

 

мужик дай угадаю ты решил установщиком крутым заделаться,но ты днище да???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

завязывай с этим делом. Твой набор из китайских подвальных "хай эндов" вкупе с нулевыми знаниями в лучшем случае попалит преды,в худшем твой кредитный фокус друга.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а генератор твой,завоет как волк тамбовский,если в том же духе продолжишь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какой лучше акб поставить?

 

бюджет какой на батарейки?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...