Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акуст полка


петро

Рекомендуемые сообщения

привет! есть ли смысл в иномарку(седан) ставить акуст. полку или можно проставочные кольца из фанеры поставить. акустика длс 960 через усь .

Ссылка на комментарий

Привет! смысла ставить тыл, хоть в седан хоть не седан, нет. Потрать деньги на фронт или саб.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Привет! смысла ставить тыл, хоть в седан хоть не седан, нет. Потрать деньги на фронт или саб.

 

не пойму столь катигоричное высказывание.. если тебе он не нужен, не значит что он не нужен никому... у меня например постоянно друзья сзади катаются, я например не хочу что б они слышали только саб :praising:

 

а по теме, с полкой не заморачуйся, если ты у тебя только для того, чтоб звук сзади совсем не потерять...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Estimable, так есть смысл проставочные кольца ставить и шумить полку или нет?

Ссылка на комментарий
Estimable, так есть смысл проставочные кольца ставить и шумить полку или нет?

Если нет саба, то смысл есть. А вот если саб есть, тогда нет !

Ссылка на комментарий
не пойму столь катигоричное высказывание.. если тебе он не нужен, не значит что он не нужен никому... у меня например постоянно друзья сзади катаются, я например не хочу что б они слышали только саб :praising:

 

а по теме, с полкой не заморачуйся, если ты у тебя только для того, чтоб звук сзади совсем не потерять...

 

Извиняюсь забыл добать ИМХО.

 

В тыле имется смысл, правильно подмеченно, когда друзья сзади ездят. Но никак не на задней полке, тыл должен быть для сзади сидящих как фронт(на концентерте музыканты сзади тебя не сидят), т.е. в дверях, и сцену назат не сильно потянет, в полку сабы в ЗЯ 2Х10" САМОЕ ТО. Опять же ИМХО

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...