Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

интересуюсь данным усилком.

кто нибудь вкурсе или может кто то замерял его мощность при (4, 2, 1 и 0.5 Ом) чистую мощь без клипа. просто юзаю кикса 900 в 1 ОМ на 2 ДД 512 с хорошим питанием. и думаю ереплюнет ли он его по мощности и по контролю сабов?

парни подскадите, ну или скижите где искать инфу

Юзал 2х508 на 900 киксе, сменил на м1с, все питается от одной подкапотной кислоты с кг35. На слух кикс немного громче давил, но басс какой-то размазанный был, да и просады ппц жесткие были, м1с в этом плане не пытается мне геной машину заглушить)) Из-за контроля басс стал намного музыкальнее, меньше стал гудеть, желания возвращаться к киксу умерло ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

контроль у м1с - отменный, Рка выдаёт шикарный бас :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

НУ ЧТО КТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ СКАЖЕТ хорошего или плохого ПРО dd m1c ИЛИ dd m1b/

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вчера поставил себе m1c на замену кексу 1,600. Разницу не сразу уловил, мощи конечно больше:smile:. А вот когда включил клубняк сразу отметил контроль. С кексом совсем не сравнить, DD очень чудно контролирует динамик.

Ссылка на комментарий

что то тема затихла:blush:

 

и так, наконец то я поставил м1с. сабы дд 510 - 2 штуки, в 1ом. прежний усилок, как уже здесь заведено - кикс 1.900. питание: гена 115а, кислота 74а, кг35...

перед оглашением цифр добавлю: при киксе стояло ГУ пионер 6050уб, сейчас алпаин ида-х001. не думаю что это могло бы добавить ДБ.:wink: также что с киксом , что сейча сзамерял одним и тем же датчиком.

 

синус 47 гц

kicx qs 1.900 - 2 dd 510 --- 140.2 дб ( официальный рез на соревнованиях был показан 140.1)

dd m1c - 2 dd 510 --- 141.51 дб

 

вот так то:music: это при том что по заявке мощности ДД сливает киксу.

+бонусы ко всему прочему: меньший размер, и на МНОГО меньше жрет питания

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
что то тема затихла:blush:

 

и так, наконец то я поставил м1с. сабы дд 510 - 2 штуки, в 1ом. прежний усилок, как уже здесь заведено - кикс 1.900. питание: гена 115а, кислота 74а, кг35...

перед оглашением цифр добавлю: при киксе стояло ГУ пионер 6050уб, сейчас алпаин ида-х001. не думаю что это могло бы добавить ДБ.:wink: также что с киксом , что сейча сзамерял одним и тем же датчиком.

 

синус 47 гц

kicx qs 1.900 - 2 dd 510 --- 140.2 дб ( официальный рез на соревнованиях был показан 140.1)

dd m1c - 2 dd 510 --- 141.51 дб

 

вот так то:music: это при том что по заявке мощности ДД сливает киксу.

+бонусы ко всему прочему: меньший размер, и на МНОГО меньше жрет питания

 

дд м1с тема, вот что значит качество)))

:hi:

Ссылка на комментарий
а хватит m1c для двух 1512, и что еще интереснее для двух 2512?

 

лучше будет м3а

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а хватит m1c для двух 1512, и что еще интереснее для двух 2512?

 

для двух 1512 хватит вполне

а для 2512 думаю хватит,если ток в 0.5

Ссылка на комментарий

кто знает как этот усь в низкоом ?:blush: а именно в 0.66 ома., много ли требовать будет питания ?

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Отлично себя чувствует! У меня в багажнике с хавкером каждый день в 0.5 играет еле-еле теплый.

Ссылка на комментарий

У меня на фронте стоял рокфорд т600,4 а ща поставил дд с3ь я в шокуях от его качество звучание ))) пипиц грамотный усь ))) рокфорд эт для меня теперь шлак , и ща у меня м1с и 2 саба 515 как раз разминаются )))

Ссылка на комментарий

ну вообще я не сказал бы что рокфорд т600 шлак.... с-серия ДД приятная по звуку и моще, я сам удивлен, вроде линейка не высшая

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...