Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по стабилизаторам


Рекомендуемые сообщения

всем привет. возник такой вопрос: кто нить ставил стабилизаторы(не кондеры) на басс-усел???:shok:????? просто полазил в поиске а точного ответа ненашел:blush:

Ссылка на комментарий
всем привет. возник такой вопрос: кто нить ставил стабилизаторы(не кондеры) на басс-усел???:shok:????? просто полазил в поиске а точного ответа ненашел:blush:

 

покажи лот (ссылку/модель) что хочешь воткнуть.

Стабилизатор это Helix XXL Power Station

helix-XXL_Power_Station-400.jpg

остальное всё фигня, но эта станция недостаточна по току для моноблока :-( потому ставить на фронт. А за её цену - я бы генератор новый воткнул.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
покажи лот (ссылку/модель) что хочешь воткнуть.

Стабилизатор это Helix XXL Power Station

helix-XXL_Power_Station-400.jpg

остальное всё фигня, но эта станция недостаточна по току для моноблока :-( потому ставить на фронт. А за её цену - я бы генератор новый воткнул.

 

я максимум на 680 ват находил вот и стало интересно есть ли че нить мощнее. время будет съезжу к мужичку узнаю мож он че придумает. ну да для моноблока маловато... надо кило 5 хотяб(((:wacko3:

Ссылка на комментарий

В усях стабилизированные бп. Если тока не хватает то ничо не поможет. Так нахрена лишний ток в тепло превращать?

:wink:

Ссылка на комментарий
В усях стабилизированные бп. Если тока не хватает то ничо не поможет. Так нахрена лишний ток в тепло превращать?

 

это оно так, тода вопрос как на усь стабильно 16в дать???

Ссылка на комментарий

поставить второй генератор на 16В и протянуть от него провода до акума, а от акума до моноблока

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
поставить второй генератор на 16В и протянуть от него провода до акума, а от акума до моноблока

 

а АКБ?

:wink:

Ссылка на комментарий

А в чём вопрос / заморочка? Зачем стабилизатор??

Усилители отлично с 11 до 15 вольт работают, и внутри БП устроен так что.... пофиг ему!

В некоторыйх SQ усилках СТЕГ например ставили стабилизированные БП внутрь.

------------------ но мой вопрос ЗАЧЕМ стабильноть прямо до вольта вот 14 и точка... 12 уже нелзя (?) Я раньше считал что с 14 до 12 просадка и мы теряем до 30% мощи...... теперь понимаю это не всега так, потому что ТОК будет больше и услок всё равно свои ваты отдаст (ну почти).

 

Так что автор наверно ВЗРЯ ты голову морочишь и 16 вольт (это другой клас! и это головняк = 2 электросистемы в авто раздельных!). Мой тебе совет... поищи генератор на МНОГО ампер (200А+), если мощное потребление = в баагжник АГМ батарейку на 70-100ач и наступит счастье.

---------- именно стабилизатор я указал (хеликс), всё остальное - фигня никакимми костылями не выровнять напряжение.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

16 вольтовую батарейку

Только развязывать питание от основного в машине а заряжать дома от стационарного зу

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...