Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор из линейки cadence XM


Рекомендуемые сообщения

взял я себе пару хм84ви пока не слушал,до этого была пара 64нс очень громко слышал,кстати насчет этой линейки могу сказать что круто играет когда их минимум 3 в дрери вот тогда и громко и качественно,слушал такую сборку,мне понравилось

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

таак с этим определились. не думаю всётаки хци погромче ви будет чуйка побольше. теперь внимание вопрос драги дтх-309 против п.аудио 413какие пищи громче?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

алё народ, пишим не стясняемся

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Вот норм. Cadence ZRS-6KM. Сразу комплект с пищами и кроссами.

Cadence_ZRS-6KM.png

22971.jpg

монтажная - мизер. Чуйка - писец (103дБ). Поставили пару мидов - показаловь громче ЦВЛ!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Ребят чтоб не создавать много тем впринципе, я тут прочитал а xm64hc сняли что ли с производства? тоесть уже ни как не заказать их?! и какая разница между ними и cvlm-64?? и они есть в производвстве? хочу сдвоеный фронт, на пищи упадут пара cvlt-45

team static drop

Ссылка на комментарий
таак с этим определились. не думаю всётаки хци погромче ви будет чуйка побольше. теперь внимание вопрос драги дтх-309 против п.аудио 413какие пищи громче?

 

P.Audio 413 громче, ставили их лоб в лоб с P.Audio 999 от ГУ, показались громче, но 999 на моще вывозят больше

Ссылка на комментарий

зрс не слышал и невидел.о них незнаю... А так планируется 8 пар 413х 3 пары хм84 и 5 пар хци 84 вот такая нехилая связочка намечается. На даный момент стоят 3 пары хм 84 и 2 драги дтх 102 даная связка многим под зад давала,с этапов в тимашевске и ростове кто знает мою 8ку тот помнит

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
зрс не слышал и невидел.о них незнаю... А так планируется 8 пар 413х 3 пары хм84 и 5 пар хци 84 вот такая нехилая связочка намечается. На даный момент стоят 3 пары хм 84 и 2 драги дтх 102 даная связка многим под зад давала,с этапов в тимашевске и ростове кто знает мою 8ку тот помнит

 

зачем так много?не проще ли нормальные дины взять?:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
зачем так много?не проще ли нормальные дины взять?:biggrin:

 

Вот вот!! че нить из 18 саунд или апс

Ссылка на комментарий

А мне оч понравились XM108V, вот приобрел себе 2 пары (ищу третью) и теперь ломаю голову как и с каким доворотом их в один ряд уместить.

К ним две пары п.а.999 и пару каденсов 60-х в лицо

Изменено пользователем Serega161
планы быстро меняются
Ссылка на комментарий
Вот вот!! че нить из 18 саунд или апс

 

просто если ставить саунды 3,4 пары будут хило смотреться, а если заполнять ими всю дверь выйдет в нехилую копейку, поэтому даный варик для себя считаю приемлимым

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
просто если ставить саунды 3,4 пары будут хило смотреться, а если заполнять ими всю дверь выйдет в нехилую копейку, поэтому даный варик для себя считаю приемлимым

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...