Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с усилителем Blaupunkt GTA-275


IIartizan

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит магнитола Mystery MMD 774u, у неё есть специальный выход на сабвуфер, как мне подключить усилитель к магнитоле что бы можно было подключить динамик к усилителю в мастовом режиме ?

Ссылка на комментарий

тебе нужно купит Y коннектор, если с магнитоллы на саб идёт один разъём если идёт 2 то кидай линейку на усь и включай HPF фильтр а мостами подключить дин нужно взять минус с одного канала и плюс с другого, но учти. что этот шлак ниже 4х ом не работает...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

GTA-275 левел на 90% + WoW Prology 12 в четком коробе с фи.. настройку не помню..

так вот эта связка в семерке задние двери шатало чутка ) в ниве передние стекла ходили не много.

Ссылка на комментарий

это точно сплошной клип и беспорядочное болтание дифа, звуком это вряд ли назовешь

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
GTA-275 левел на 90% + WoW Prology 12 в четком коробе с фи.. настройку не помню..

так вот эта связка в семерке задние двери шатало чутка ) в ниве передние стекла ходили не много.

 

если машины 90х годов выпуска, думаю это результат усталости металла:biggrin:

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
если машины 90х годов выпуска, думаю это результат усталости металла:biggrin:

 

одна 2008 другая 2011 :)

Ссылка на комментарий
тебе нужно купит Y коннектор, если с магнитоллы на саб идёт один разъём если идёт 2 то кидай линейку на усь и включай HPF фильтр а мостами подключить дин нужно взять минус с одного канала и плюс с другого, но учти. что этот шлак ниже 4х ом не работает...

 

А с усилком не чего не случится? ведь коннектор как бы замкнёт входы ?

Ссылка на комментарий

в 2Ом будет играть, как нефиг, грется будет нормально. да вроде ЛПФ. бас буст в ноль и гейн до плешки не крути, зажаришь дин.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
тебе нужно купит Y коннектор, если с магнитоллы на саб идёт один разъём если идёт 2 то кидай линейку на усь и включай HPF фильтр а мостами подключить дин нужно взять минус с одного канала и плюс с другого, но учти. что этот шлак ниже 4х ом не работает...

 

Вот тут ты не прав!мостом даже в 1 ом работает.контроль...хм какой может быть контроль за такую цену?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...