Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбасовый диапозон 60-300 Гц что выбрать?


Qvert

Что взять на роль мидов?  

58 проголосовавших

  1. 1. Что взять на роль мидов?

    • Неэ про 8
    • EMINENCE EMINATOR 1508
    • другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Выбираю 8" мид в трехполоску, чтоять будет одна пара. Играть будет от SAX 125.2. Необходим такой мид чтобы смело играл данный диапозон на уровне с 410 от эйтин саунд. Что выбрать? Основные варианты на данный момент это нео про 8 или EMINENCE EMINATOR 1508.

Ссылка на комментарий

альфарды ps-8?, Слушал пару, очень понравились, сам приобрел две пары, панч обалденный, цена вполне приемлимая

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

увы, не один мид не даст тебе полноценную состыковку с 410, тебе нужны две пары мидов

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

слушал вчера 8" GZ у Миши "Мака" - оч понравились как лупят ! модель только не знаю,в теме у него посмотри

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
слушал вчера 8" GZ у Миши "Мака" - оч понравились как лупят ! модель только не знаю,в теме у него посмотри

 

можно ссыль? не нашел

Ссылка на комментарий
слушал вчера 8" GZ у Миши "Мака" - оч понравились как лупят ! модель только не знаю,в теме у него посмотри

 

Это середины! если ставить на дверь, то хотя бы штуки три. не мидбас, конечно, но поговаривают, что в правильных руках мидбасят:biggrin:

Ссылка на комментарий
увы, не один мид не даст тебе полноценную состыковку с 410, тебе нужны две пары мидов

 

+1

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
слушал вчера 8" GZ у Миши "Мака" - оч понравились как лупят ! модель только не знаю,в теме у него посмотри

Тоже очень понравилось :good:

 

Это середины! если ставить на дверь, то хотя бы штуки три. не мидбас, конечно, но поговаривают, что в правильных руках мидбасят:biggrin:

У него и стоят по 3 штуки в двери.

Но таки да, низко он их не опускает.

Говорил, что от 160 вроде режет, порядок не спросил какой...чот забыл.

 

Там видимо либо ящик(сабы) грамотно настроены как-то, либо из-за большой громкости не чувствуется провалов в мид басе и видимо потому и кажется что они басят сильно...

 

Так же с Лехой Овердозом проконсультировался, говорит что в принципе эстрадного мида+сч нету, покрайней мере из ГЗ, который бы держал от 60-80 на большой громкости...

В принципе опять же для многих это не заморочь...навалил погромче и разницы не услышишь особо....

 

Однако, если слушать не только негров, то на многих треках на средней громкости(повседневная езда), всплывает недостаток мидбаса...

При учете что перенастраивать туда-сюда не вариант каждый раз.

Мало ли я захочу в пробке навалить, что мне лезть миды опять сильнее резать. :lol:

 

Говорят сандаль держит, хз-хз, у меня не держит, режу от 100 четвертым ито на некоторых треках не держит.

Кажется что порвет его, идет призвук как будто что-то об что-то бьется...

Кажется что выплюнет его нафиг...

 

Как его приготовить чтобы держал - загадка...

На днях постараюсь найти время разобрать дверь, погонять треки, все это дело заснять и в раздел сандалей.

Я уже не знаю как с ними бороться...не хотят играть низко и все тут.

 

Не подумайте что антиреклама сандалей или обиделся на бренд и т.д.

Например сабы меня очень радуют и удивляют даже!

А вот миды....

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Мидов будет только одна пара, это не обсуждается. То что они не вывезут 410 я в курсе.

Ссылка на комментарий
Не подумайте что антиреклама сандалей или обиделся на бренд и т.д.

Например сабы меня очень радуют и удивляют даже!

А вот миды.

Оффтоп

а что,без извинений и лебезения про сандали уже ничего плохого сказать нельзя ?:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

к сожалению или к счастью для себя альтернатив неопро не вижу. начиная от посадочных глубин заканчивая громкостью

 

есть наверняка более глубокоиграющие миды. но на феррите , а 4 пары феритовых тяжеловесов для меня лично совсем не вариант.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...