Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW 5 GTI/team dc russia/палата#7/г.Сургут


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Airat, за катки отдано почти 100.000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!! как ты думаеш китай или нет?

 

Ну либо кЕтай либо нет))) цена не аргумент))) а так по фото "составные" похоже на раритет))) "очково" такие в весеннюю ямку ан асфальте уложить... прочные канешь спору нет, обод кованный (хрупковатый, есть где нарыть рем. комплект?) но чем чер не шутит, полюбас надо аккуратнее...

 

ЗЫ: сегодня на шиномонтажке в багажник фокуса 3, видел упаковывали "шмиты" похожего дизайна широченные шо пипец)))

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нифига ты там инсталишь....норма че у тебя вырисовывается........:bomb:

 

Над дверью поржал...я долго не мог вдуплить почему калонка наружу привернута пока фото ниже не увидел....я даж и не знал что на них так можно :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Airat, Макс в принципе аккуратный ездок... негоняет... это тока я могу пожажыгать когда Макс не видит:biggrin:

 

rea|AHTOXA, ага... норма... вот теперь и сиди кумекай как норм объема набрать под миды... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

80 герц? у нас в приоре валят сейчас от 50:) но я так думаю что придеться мне играть с обьемом...

 

ну на определенной громкости боязно как то мне ниже резать их, ход там ппц.

а так да тоже иногда пускаю от 63 но не очень громко.

 

ну как вариант тогда вам брать объем по максимум и на месте уже играться.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Airat, Макс в принципе аккуратный ездок... негоняет... это тока я могу пожажыгать когда Макс не видит:biggrin:

 

Вот такие бы )))

Ссылка на комментарий

Поздравляю !!!! Очень красивые сабики !!!!

 

Мне этот парень сейчас поведал в контакте что на этих трех красивых малышей собрался пускать две фени мостом.....:crazy: Название темы про палату себя полностью оправдывает :wacko1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, сегодня еще будем слушать неопро в зя...23 литра макс набрал... послушаем и будем уже точно знать какой обьем нам нужен

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Airat, диски в сочетании с подвеской и тормозами прям ах!! Не на повседнев российский их(( к сожалению

:peel:

Ссылка на комментарий

итак... после последних неприятных событий связанных с нашей студией мы перебрались собирать гольфа в маленькие гаражи... 5*3.8 в тесноте да не в обиде

 

собрали нагрязную в гараже грубо говоря 1 дверь...

пара фт1

18sound/410

4*8 neopro....

 

миды в зя... зя потому что конструкция двери не дает возможности сделать подиум для игры динамиков на дверь... с рулеткой побегали возле двери... и сколотили зя по обмерянным данным....

получилось 23 литра

 

усь на серединку пока twister f4 -380//// задействовано 2 канала....

гу 99rs

 

запустили.... все супер... но.... нету баса от мидов...пытались вытянуть настройкой... без полезно... бас точнее есть... но не такой как нам надо...

 

 

и тут мы с Максегом решили... а че будет если из этого зя сделать фи.... дада...фи для мидов в дверь....

 

так как лично у меня такой практики и теории никогда не было мы решили поступить слудующим образом.... прикинулись раздолбаями первоклашками

 

 

без каких либо расчетов

взяли говно трубы 4 и 5 см..

сначала решили тестить на 4-х сантиметровой... про длинну промолчу...

сделали дырку... воткнули... и афигели:biggrin:.... фото видео позже...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

antoha086, больше:dance:

 

сегодня бум досканально добирать этот вопрос

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...