Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая акустика от AQ


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

разговор идёт про РОЗНИЧНЫЕ цены,а не предзаказные ! или кто то читать не умеет ?

 

Да не получилось сделать такие цены, Денис, ну неужели непонятно? Или ты всерьез считаешь что Алексей вдруг решил себе на дешевой акустике на персональный остров заработать?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, к чему столько переживаний о цене! Эксклюзивно для пользователей Басклуба цена ВСЕГДА будет в лучшем виде, следите за нашими акциями и специальными предложениями в нашем разделе, участвуйте в предзаказах и конкурсах! Помимо общих скидок будут еще и личные.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
Да не получилось сделать такие цены, Денис, ну неужели непонятно? Или ты всерьез считаешь что Алексей вдруг решил себе на дешевой акустике на персональный остров заработать?

Серёг,написал(и) бы это сообщение первым и всё,а то развели демагогию - то это цены были предзаказные,то вобще таких цен не было .....

Удачи !:drinks:

Изменено пользователем AudioQ

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

получил сегодня акустику, удивило отсутствие на ней каких либо отличительных знаков и логатипа АКу, если вечером освободится время, попытаюсь прослушать и сравнить миды с ганибалами 7

Ссылка на комментарий
получил сегодня акустику' date=' удивило отсутствие на ней каких либо отличительных знаков и логатипа АКу, если вечером освободится время, попытаюсь прослушать и сравнить миды с ганибалами 7[/quote']

Ждемс

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите, у меня рупора будут играть через кондеры. Вот такие норм пойдут пойдут http://a.d-cd.net/ffda15u-960.jpg 4,7мКф 160В только они большие какие-то, но говорят маркировка по советскому госту (приятель в лаборатории калибровки измерительной техники работает оттуда и кондеры мне притащил).:unknown: рупора аку ст1 в конце недели скорее всего уже получу, готовлюсь к установке:music:

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже забрал свою посылочку) Отсутствие маркировок тоже удивило, но нет так нет, главное чтоб играли хорошо) В комплекте с твитерами уже идут кондеры, не торопись с покупкой новых.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Сегодня тоже забрал свою посылочку) Отсутствие маркировок тоже удивило, но нет так нет, главное чтоб играли хорошо) В комплекте с твитерами уже идут кондеры, не торопись с покупкой новых.

По совету AudioQ беру кондеры номиналом немного выше чем родные, чтоб исключить::focus:: Вот и прошу совета?:hi:

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий
По совету AudioQ беру кондеры номиналом немного выше чем родные, чтоб исключить::focus:: Вот и прошу совета?:hi:

 

а вот тут по подробнее можно, тоже забрал сегодня пищи и не хотелось бы их спалить. какие кондеры нужны можно название? есть знакомый шарящий покажу ему, сам в этом вообще не бум.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

sandalist,

На сколько я понял идеальный вариант если на усе нет развитых фильтров и голова не проц, 4,7мКф и от 60в и больше. это даст срез примерно на 6,5кГц если не ошибаюсь, что чуть чуть больше чем у родного кондера это и есть страховка. Вроде так. Поправьте если ошибся:-)

Ссылка на комментарий
sandalist,

На сколько я понял идеальный вариант если на усе нет развитых фильтров и голова не проц, 4,7мКф и от 60в и больше. это даст срез примерно на 6,5кГц если не ошибаюсь, что чуть чуть больше чем у родного кондера это и есть страховка. Вроде так. Поправьте если ошибся:-)

 

проца нет, усь едет аудио систем х-ион 160*4. на счет развитых фильтров тож не вкурсе.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

с кандерами поокуратнее, тк это фильтр всего лишь первого порядка с очень малой крутизной, те он начинает резать на 5 кГц а заанчивает горазда ниже и чем больше мощи льешь в них тем страшнее становится ,

Ссылка на комментарий

Друзья! :biggrin: Да не стоит так переживать за акустику. Это действительно AQ :good:. Ну нету логотипов, не на каждой он и есть.

По поводу кроссоверов.

Советую ставить конденсатор на 4.7 мкф это примерно срез от 7 кГц первым порядком, то есть ниспадающая идет от 7 и через 5 кГц с минусом в 2 db ( примерно).Ставить нужно такой конденсатор на котором НЕ указана полярность, как его подключать.То есть не полярный.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...