Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем заклеить порваный подвес?


АндрЭй

Рекомендуемые сообщения

и с чего это только все что ниже 40 музыка,не одни же негры на свете

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Я даже не столько про частоту, сколько про то, что на треках и есть синусы, да зачастую ещё и с повышенным уровнем.

А про частоту, да, 55Гц-это невозможно слушать.

Ссылка на комментарий
Я даже не столько про частоту, сколько про то, что на треках и есть синусы, да зачастую ещё и с повышенным уровнем.

А про частоту, да, 55Гц-это невозможно слушать.

 

Аще строго говоря любой звук любой сложности и частоты который мы слышим из усилительной аппаратуры это результат сочетания синусов различной амплитуды и частоты преобразованых в колебания воздуха))

А разница между музыкой и синусом определенной частоты в том что с технической точки зрения аппаратуре проще сосредоточиться мощностью на стрельбе в простой однотональный синус чем выдавливать музыкальный диапазон. По этому на синусе как правило рез чуток растет. А так синус он и есть синус что 20гц что 20 000гц 8)

 

 

фух..поумничал терь можно ехать домой с работы. :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Аще строго говоря любой звук любой сложности и частоты который мы слышим из усилительной аппаратуры это результат сочетания синусов различной амплитуды и частоты преобразованых в колебания воздуха))

А разница между музыкой и синусом определенной частоты в том что с технической точки зрения аппаратуре проще сосредоточиться мощностью на стрельбе в простой однотональный синус чем выдавливать музыкальный диапазон. По этому на синусе как правило рез чуток растет. А так синус он и есть синус что 20гц что 20 000гц 8)

 

 

фух..поумничал терь можно ехать домой с работы. :D

 

Я в курсе всего этого:hi: Это надо донести до тех, кто видит пропасть между музыкой и синусом.

Ссылка на комментарий
Я в курсе всего этого:hi: Это надо донести до тех, кто видит пропасть между музыкой и синусом.

 

Эт да :D:D Доводилось смотреть однажды соревнования в которых организаторы авторитетно оценивали трек на котором давил спортсмен определяя "есть ли синусы в треке или нет." :D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

соревнования проводятся на музыке так что рез делали на музыке,был бы на синусе сделали бы рез на синусе,а так то этот ящег играет и на много ниже 55 так что я не знаю:pardon:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
соревнования проводятся на музыке так что рез делали на музыке,был бы на синусе сделали бы рез на синусе,а так то этот ящег играет и на много ниже 55 так что я не знаю:pardon:

 

Да это не конкретно к тебе относиться, а вообще, ко многим, кто считает рез на музыке намного круче, нежели на синусе.

Ссылка на комментарий
149.75 на музыке с одной двинахой!!!??? Да ну ***!!!

 

Ангар51, я про это говорил:smile:

А если бы ты написал, что рез на синусе, то пост был бы иного содержания

Ссылка на комментарий

На музыке соревки интересней! Хоть что то в машине играет! В отличии от пукпук:smile:

Не разу не видел рез 150 Db на 30 герцах с одной двенахи и думаю не увижу. В регламенте соревнований было указано что замеры проводятся на музыкальных треках вот под этот регламент и подгоняли машину.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Ящик играет и на 40 герц хорошо. Просто максимальный прострел на этой частоте. Вот под нее и подбирали трек!!! Здесь куда не глянь все супер профессионалы!!!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Вы когда читаете мои посты, вообще не вдумываетесь? Я вам про одно, а вы мне про другое

Ссылка на комментарий
Ангар51, я про это говорил:smile:

А если бы ты написал, что рез на синусе, то пост был бы иного содержания

а зачем мне писать не правду,результат был показан на музыкальном треке:hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
а зачем мне писать не правду,результат был показан на музыкальном треке:hi:

 

вот тоже раньше говорил что на музыке так давлю... теперь склонен мыслить по другому, када замер происходит по системе басс рейс... и рез с одной двенахи под 145 в итоге... это я думаю имеет право на звание реза не музыке... а то что включить музыку на несколько сек на нужном моменте, совсем недалеко от синуса ушло.... ИМХО

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

ну не кто же не говорит что это запредельный рез,просто регламент соревнований таков что замер производиться в течении 30 сек. и засчитывается максимальный рез. на музыке

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
а зачем мне писать не правду,результат был показан на музыкальном треке:hi:

 

Я где-то написал, что ты врёшь?:unknown: Речь о другом. Вот Dimmm правильно меня понял:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...