Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики стою перед выбором !!!!!


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

давка от него была... качественная:smile:,сигналки соседних авто срабатывали, а по сути от корпуса очень многое зависит (70 % ИМХО)

 

Ну у меня ивога на 10 фри эр стояла в полке от нее тож сигналки сробатовали ))) Думаю все таки выберу Референс у нас 6000 стоит

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень недоработанный дин - чуйка никакая, алюминиевый колпачок имеет неприятное свойство мяться. И при большом ходе диффузора вниз может доставать до клем

Но это не мешает 10" splw давить 144дБ в гольфе универсале. Причём ящик не подстраивали, просто кинули в машину и замеряли от квакера 10000. И играет приятно.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

эх RW не подошел по сопротивлению думаю брать соундстрим T5-12 кто что скажет ??

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Бери Рку-хороший провереный саб:sarcastic:

Почему к Алпайну душа не лежит?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Бери Рку-хороший провереный саб:sarcastic:

Почему к Алпайну душа не лежит?

 

Да вот не знаю ну не лежит... Знаю хороший проверенный саб но не хочу....:smile: Мне вот мнение на счет Т5 12 интересует )

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

T4 -12 хороший и добротный сабик был у Соундстремов....при правильном приготовлении качал будь-здоров...а вот обнавленную линейку,тоесть Т5 както парни не жалуют....здесь ктото из наших уважаемых гуру писал, что сделан он ну очень глупо...и т.д. и т.п.

Попробуй найти б/у Т4-12 или Т4-15...не пожалеешь...а насчет РВ 12 чето както совсем он не впечатлил....пихали в кучу коробок его...а толкут нифига...короче так себе...обычный средний вариант...типо басс вроде есть...но какойто он не такой чтоли....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а вот интересна цена его.... его вроде как не выпускают же ?? Так то не че саб но 1 катуха и только 1 ом ((

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

У нас в ТЛТ остался один Т4-15....у мужиков фирма закрылась...а товар кое-какой остался...ну за че отдадут я фиг знает....и есть ли он там воообще...

Просто насчет цены они немного неадеквтные...Меня тут Миша m-bass просил узнать насчет СПЛХа...так вот они б/у 12-шку типо с натяжкой отдадут за 10...я акуел просто...даже спрашивать не стал че там за катушки на этом СПЛХе...так что думаю рублей 8 попросят...

Вот такие они...гады...ништяки лежат пылятся и гниют...нет бы пацанам продать...неееет уж пусть лучше лежат...пипец короче...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У нас в ТЛТ остался один Т4-15....у мужиков фирма закрылась...а товар кое-какой остался...ну за че отдадут я фиг знает....и есть ли он там воообще...

Просто насчет цены они немного неадеквтные...Меня тут Миша m-bass просил узнать насчет СПЛХа...так вот они б/у 12-шку типо с натяжкой отдадут за 10...я акуел просто...даже спрашивать не стал че там за катушки на этом СПЛХе...так что думаю рублей 8 попросят...

Вот такие они...гады...ништяки лежат пылятся и гниют...нет бы пацанам продать...неееет уж пусть лучше лежат...пипец короче...

 

ты про SS SPLX 124 или 122 ?? АВА ЗАЧЕТ )))

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
у т4 2 катушки по 1 ом.

 

Тоесть его сопротивление 2 ома будет ?

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Про него самого....я же написал что как ценник услышал...даже про катухи забыл спрасить....

У Т4 --- две катухи по 1 Ому...тоесть или в 0.5...или в 2 ома....только так...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
АВА ЗАЧЕТ )))

 

Главное в профиле фотки не смотри....мона напугаться....:rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Значит пока выбор остается ... т5

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...