Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AQ HDC3


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
и как играет?

сам думал прямой порт делать, но место тогда сжираю целиком... думаю Г образный делать, просто у меня глубина багажника 73... а под низкую настроечку лучше порт 75-80 делать длинной, а там ещё от стенки до порта оставить нужно... короче прямой не вариант...

 

очень хорошо шатает, настойка получилась, где то 28 гц, кишки встряхивает хорошо, но я делал все мм в мм, с учётом толщины фанеры, объем указан чистый, только лишь объем дина не вычитал

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Machete, 125л, 430квадратов порт, длина 73-75см примерно точно не помню

http://vk.com/ddaudionn?w=wall-44863246_415%2Fall вот результаты этого короба, усилитель напомню DD C3b мостом в 2ома. Дины часа 2 отыграли

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Если мощи не много, то с объемом не скупитесь, у меня с 315 140дб на 32 гц от аку 750 на разминке, авто ваз 21099 питание подкапотная кислота и кг50, сейчас крышка багажника оторвалась, хз че там...

В машине шумки нет, рез на треке без клипа, с закрытой спинкой.

Изменено пользователем Kadafi
Ссылка на комментарий
Если мощи не много, то с объемом не скупитесь, у меня с 315 140дб на 32 гц от аку 750 на разминке, авто ваз 21099 питание подкапотная кислота и кг50, сейчас крышка багажника оторвалась, хз че там...

В машине шумки нет, рез на треке без клипа, с закрытой спинкой.

 

так а объема сколько у тебя?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ae8cc2b20197.jpg

e30f0e207d16.jpg

25216de95d15.jpg

146.7, 43гц по правилам эммы (сиденья не сложены, машина не заведена, трек эммы)

по правилам амт не мерил

дин може куда больше но усяки не дают:cray: над с ящиком поработать и я думаю еще пару дб прилетит.

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мужики. Подскажите насколько информативен в плане температуры колпачёк на 3-ей серии. Моща летит киловат. Запаха нет, колпак холодный. :unknown:.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Мужики. Подскажите насколько информативен в плане температуры колпачёк на 3-ей серии. Моща летит киловат. Запаха нет, колпак холодный. :unknown:.

 

Ни насколько он не информативный,потому как их там 2 штуки стоит,большой вверху и маленький под ним:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ааа, так вот из за чего у кента дин трещит, а я понять не могу! А мы его спалить хотели под рекон.

Наверно внутрений колпак отлетел и брякает, а то смотрю, мерию - все четка)

Ссылка на комментарий

Киловат мощи он и не чует! я разогревал его так что грелся верхний колпак и сжигал так что он дымил как костер так что на него ориентироваться можно

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

О спасибо. Значит верх корзинами и щупать катуху.

Ещё вопрос. Один саб играет месяц - размялся, помягче, погромче, появился ход. Второй играет чуть поменьше, но дубовый как конь. Кто как долго разминает?

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

неделя на низких неграх) и всё будет нормас! главное не переборщить с громкостью и мощёй! и смотри за ходом!

to be continued....

Ссылка на комментарий
Ааа, так вот из за чего у кента дин трещит, а я понять не могу! А мы его спалить хотели под рекон.

Наверно внутрений колпак отлетел и брякает, а то смотрю, мерию - все четка)

 

Скорее всего шайбы оторвались от катушки,нежели пятак отлетел.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Скорее всего шайбы оторвались от катушки,нежели пятак отлетел.

 

в том то и дело что нет, хорошо что состояние шайб можно посмотреть как снаружи так и снутри - все четка, послезавтра приеду с командировки, будем колпак ковырять)

кстати заметил такую фигню, когда долго не слушаешь включаешь саб, на полгромкости не трещит, стоит поддобавить дури, так сразу трещать начинает, потом убавляешь и даже на минимальной громкости треск остается слышным.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...