Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Если на новом сабе не пройти обкатку?


Гость Bass Masta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А просто включить в нормальный режим сразу, что будет?

всё будет ХОРОШО :praising:

Ссылка на комментарий

Пусть ОНИ бояться, мы не из пугливых!!!!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
окей спасибо)))

а то пованивает из саба переодически)))

Посмотри может коробке мышь какая сдохла :crazy:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Посмотри может коробке мышь какая сдохла :crazy:

 

:sarcastic:

Он не писал, что коробок не ЗЯ:lol:

Ссылка на комментарий

а я тут где то или на магнитоле скорей всего там читал что кто то советовал обязательно разминать дин перед его первым включением дома руками не меньше 10 часов :lol:

по теме: ничего не будет можешь смело включать, а чем пованивает то? чё за дин?

Ссылка на комментарий
а я тут где то или на магнитоле скорей всего там читал что кто то советовал обязательно разминать дин перед его первым включением дома руками не меньше 10 часов :lol:

 

пипец, ну и совет:lol: после 10 часов разминания руками тебе уже нахрен саб не нужен будет:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну теоретически ничего не произойдет. Но был такой пример у меня на Еврофинале в 2008 году. На первый замер я поставил новый из коробки саб, не размятый. И пальнул его. Заменил его на саб, который в свое время прошел "обкатку", тесты в течение сезона, соревки 3 этапа, подготовку к Евро и так далее. Так вот на этом сабе лупанул второй полуфинальный замер, 2 финальных замера, потом ее долго слушал его на повседневку и только потом убил его, когда приезд с Евро обмывали и с пьяных глаз навалили в полный рост:biggrin: Да и то, не сгорел саб а похрустывать начал.

Да и многие производители советуют обкатку сабам давать. А делать то или нет - каждый решает для себя.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну теоретически ничего не произойдет. Но был такой пример у меня на Еврофинале в 2008 году. На первый замер я поставил новый из коробки саб, не размятый. И пальнул его. Заменил его на саб, который в свое время прошел "обкатку", тесты в течение сезона, соревки 3 этапа, подготовку к Евро и так далее. Так вот на этом сабе лупанул второй полуфинальный замер, 2 финальных замера, потом ее долго слушал его на повседневку и только потом убил его, когда приезд с Евро обмывали и с пьяных глаз навалили в полный рост:biggrin: Да и то, не сгорел саб а похрустывать начал.

Да и многие производители советуют обкатку сабам давать. А делать то или нет - каждый решает для себя.

Серый с днюхой

просто ты с перепугу второй замер не докрутил громкость вот и выжил саб

а приехал дамой опять расслабился и убил его

не бережош ты дэ дэ:wacko3:

Ссылка на комментарий
Серый с днюхой

просто ты с перепугу второй замер не докрутил громкость вот и выжил саб

а приехал дамой опять расслабился и убил его

не бережош ты дэ дэ:wacko3:

Спасибо:wink:

Нет, все не так, совсем не так:dance::biggrin: На финале я крутил уж как только можно, только бы шведа обойти, пусть бы хоть взорвался саб, а хрен что помогло, и саб с**а выжил:rofl2:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...