Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украли Cadence S4W18 2шт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем Привет всем большое спасибо за помощь за сочувствие, приеду с работы отпишусь по подробнее вечером.

Ссылка на комментарий

Всем привет, не какой нашлось пока все тихо, привез города перми оповещён там все ждут несколько ломбардов предупредил где были знакомые, предупреждены все друзья которые увлекаются музыкой, сам я из посёлка Полазна это в 40 км от города перми живу там и гараж там же находится, думаю тоже по наводке меня обокрали, если у нас и вскрывают гаражи то сразу по несколько штук а тут тока один мой, и тем более время было такое ночь с воскресения на понедельник ночь шёл лютый дождь всю ночь короче идеальные условия, незнаю как ситуация развернётся дальше но начал копить на новые сабы все равно не здамся а сделаю машину как и планировал, но конечно очень обидно прямо очень(((, всем ещё раз благодарю за помощь))).

Ссылка на комментарий
В Добрянку кинь удочку !!! Если есть знакомые;-)

 

Блин вот в том то и дело что в сторону добрянки, солика березников ваще нету знакомых, ну есть они очень мало знакомые(((

Ссылка на комментарий

В Добряке есть у меня знакомые но далеки от музыки)) Скажу им!! Вдруг выстрелит;-)

::yu::

Ссылка на комментарий

у меня год назад b2 ебнули , тоже единицы в городе были - нихуя не нашлось:))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

х3 где это все добро оседает, на привоз ясен пень такие вещи не понесут) я когда свой ходил узнавал, про 15 '' даже не слышали)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

как же бесят эти гоблины у*бищные... вот копишь копишь на что либо - нет, нет, да и подкрадуцца ЗМЕИ!!!!!!!!!!!!!!! :mad1::diablo::ireful:::nhl::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
как же бесят эти гоблины у*бищные... вот копишь копишь на что либо - нет, нет, да и подкрадуцца ЗМЕИ!!!!!!!!!!!!!!! :mad1::diablo::ireful:::nhl::

 

Блин да ваще не говори у меня просто все планы рухнули с этой кражей пипец просто обидно очень, я только один раз посмотрел на них прямо там в автотрейдинге достал такой из коробки чуть офигел сказал круто и убрал обратно и всё(((

Ссылка на комментарий

сочувствую :sorry: у меня тоже саб и уси вытащили из тачки уроды:ireful:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Парни ток руки не опускаем!!! Правда за нами:hi:! Чет наш регион сума сошел что ли?

::yu::

Ссылка на комментарий

пля не вижу логики!!! один хрен это ни куда не сбыть! если и сдать куда нибудь, то непоправимое паливо будет....бред! парни, крепитесь. рано или поздно найдется я считаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...