Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ, помогите… Нужно больше електричества…


Рекомендуемые сообщения

Проблема состоит в следующем… Машина Nissan X-trail T-30, музыки будет стоять нормально, но электричества не хватит…((( Хочу поставить мощный Акум в богажник и поменять генератор, чтоб тянул акумы… Как это сделать? Какой нужен генератор? Как сделать, чтобы акумы в багажнике питались? Есть ли, кто либо в Москве, который сможет это все сделать? Заранее спасибо тем, кто отозвался на помощь…

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8647

они лучшие и у них есть все чтоо тебе надо

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Не создавая отдельной темы, слышал что в тазах при установке генератора большей мощности на холостых он вообще четверть от мощности дает,надо подгазовывать...это только на тазах или на всех авто?

И это как-нибудь можно исправить или тут особенности самого генератора?:)

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Это как "чтобы генератор тянул аккумы"??? Можно с этого момента подробнее?

Я всегда считал, что генератор должен нагрузку тянуть, а тут даже не знаю что думать.

Генератор по любому нештатный, под заказ. Лучше, самому все сделать, но это трудоемко. Зато лучше тебя никто ничего не сделает - это проверенный мною факт.

Ссылка на комментарий
Это как "чтобы генератор тянул аккумы"??? Можно с этого момента подробнее?

Я всегда считал, что генератор должен нагрузку тянуть, а тут даже не знаю что думать.

Генератор по любому нештатный, под заказ. Лучше, самому все сделать, но это трудоемко. Зато лучше тебя никто ничего не сделает - это проверенный мною факт.

 

Акумы, нагрузка... Я в этом деле не шарю, Поэтому и спрашиваю что к чему... Где взять такой генератор??? Проект будет очень большой и суровый, вот и подготавливаю компоненты к полноценной работе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...