Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор ГУ под трешку


Рекомендуемые сообщения

в общем гемор. на дорогой аппарат денег нет так как я не собираюсь в ску.... Хотелось бы сделать правильный выбор, нужно разрулить в поканалку трешку и саб. скоро приедет Pioneer DEH-P88RS-II, щас имею пион 77 (я не знаю как это подключение назвать но все было подключено к усям без кросов. так же трешка)... Есть ли у кого идеи и мысли??? вариант покупки проца и активного кроса пока не рассматриваю....

Чтоб не создавать еще одну тему, что скажете за Pioneer DEH-P88RS-II, как у него звук???? Прокатит ли он в громкую повседневку?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если ты не собираешься в эСКу, то зачем такие вопросы? 88-ой играет достойно по качеству, а для громкого повседнева нуна больше внимания инсталлу и усям уделять, а не ГУ )

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
если ты не собираешься в эСКу, то зачем такие вопросы? 88-ой играет достойно по качеству, а для громкого повседнева нуна больше внимания инсталлу и усям уделять, а не ГУ )

 

инстал инсталом, п разрулить трешку тоже надо чем то, подумываю о урале

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

вот пионером и разруливай!!!

как уж разрулить - в соседнюю ветку!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А при чём тут эта темка ф SQ та?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
вот пионером и разруливай!!!

как уж разрулить - в соседнюю ветку!!!!

 

не получится, мне надо саб отключать, а по этому принципу не срастается, пробовал седня регулятор к сабу подключать, гейн на минимум, саб один фик играет. а так хочется его с ГУ отрубать, или потише или погромче

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Берешь тохда уралу и паришь сабе мозг фсю остафшуюся жизню.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А мона еще чутачку падумать и разрулить фсе и пионом.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
не получится, мне надо саб отключать, а по этому принципу не срастается, пробовал седня регулятор к сабу подключать, гейн на минимум, саб один фик играет. а так хочется его с ГУ отрубать, или потише или погромче

А как по другому? Только выносной регулятор и кнопарь поставить на remote

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А мона еще чутачку падумать и разрулить фсе и пионом.

 

просвяти?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
просвяти?

Тумблер на ремоут сабавого уся, выше написали уже:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

пост выше,во первых,хорошь.Во вторых сделаю маленький намек-пион 4*50.Только не спеши отвечать -подумай.В третих можно сч/вч ,,,,,,, Вобщем масса вариантов.Думай ПРО ВТОРОЙ.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

да не прокатит даже 4 по 50 если ты думаешь миды туда к примеру запитать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
да не прокатит даже 4 по 50 если ты думаешь миды туда к примеру запитать

Попросил же НЕ СПЕШИ-ПОДУМАЙ.Вобщем минус табу.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
пост выше,во первых,хорошь.Во вторых сделаю маленький намек-пион 4*50.Только не спеши отвечать -подумай.В третих можно сч/вч ,,,,,,, Вобщем масса вариантов.Думай ПРО ВТОРОЙ.

 

Советчик мля :rofl2: В бошке пионер не 4*50 а 4*18:sarcastic: Чел себе громкую повседневку собирает а ты ему пищи и сч от головы советуешь:shok: Себе так приколхозишь-и раскажешь всем что у тя поканалка:sarcastic:

Про второй вариант лучше не думать:bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...