Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отзовись Goodfox


besson018

Рекомендуемые сообщения

Раслабляемся:)))) все будет нормально:) я узнавал:)

 

Удвестиук, тебя то как так угораздило?

 

за всё спасибо ВАЗ 2108.

деньги с продаж все пустил в неё чтобы попасть хотя бы на финал...

в месяц в среднем 100р уходило... доделки-переделки и бюджет машины перевалил за 700р...

первые приходы альфарда отдал почти по закупке... грубо говоря заработал копейки, больше вложил в рекламу... наклейки, бесплатные отправки и просто бонусы для развития бренда. в итоге убыток...

 

вот теперь продам тазик и отдам долг хорошим людям...

дом продаю чтобы купить другой в более дешёвом районе и разницу тоже пущу на погашение долга.

 

машины мне и старенькой бмв хватит... жаль конечно восьмёрку но других вариантов нет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у все норм..обшивы в работе... появилась обратная мимолетная связь =) жду окончания работы

надеюсь это на долго не затянется

DD M3b + AA Mayhem 15

Ссылка на комментарий

y200yk, главное что ты понимаешь в своей голове всю ситуацию... поэтому вырулишь я знаю...держись... и все будет нормально...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Со мной Гудфокс рассчитался

вопросов к нему больше нет :hi:

Ссылка на комментарий
гудфокс диллер ДД???

 

может это не кидалово вовсе, а предзаказ?

 

:rofl2:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Приветствую всех почитателей автозвука, в том числе и не состоявшихся. Если на данном форуме есть лица, пострадавшие от данного лица goodfox (http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2248), он же Торгов Евгений, свяжитесь со мной. Составляется заявление в полицию и исковое заявление. На некоторых этапах в определенном отделении полиции города есть возможность «пошевелить» данное дело. Человеку грозит ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Важен каждый пострадавший, его личная ситуация максимально конкретизированная и так называемый «вклад» в звук своего автомобиля. Возможно, вы знаете человека, который стал жертвой мошенника. Прошу сообщить ему и передать мою контактную информацию.

8-9ОЧ-З22-28-б8 Андрей

Изменено пользователем Manny

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...