Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jazziman, братик многие из нас повседневщики нам музню слушать по большому счету, то что подтянемся на экспо это то по любому но встреча все равно в воскресенье для тех у кого есть желание )))

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Они сами меня нашли) человек с первого раза не понял что я не курю' date=' пришлось обьяснить в грубой форме)[/quote']

 

Максимум что им грозит это штраф (это если без кастетов палок и прочего подручного материала накинулись, и то если ты их знаешь и пальцем ткнёшь, а так нафиг им это не надо (ментам))

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Максимум что им грозит это штраф (это если без кастетов палок и прочего подручного материала накинулись, и то если ты их знаешь и пальцем ткнёшь, а так нафиг им это не надо (ментам))

 

Один он был. Сейчас сидит в кпз, до утра там будет. А я утром поеду документы оформлять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Jazziman, братик многие из нас повседневщики нам музню слушать по большому счету, то что подтянемся на экспо это то по любому но встреча все равно в воскресенье для тех у кого есть желание )))

 

Если честно не люблю замеры на синусе,вот повседнев я понимаю,как слушаешь так и замеряйся.ни в коем случае ни кого не хочу обидеть,любой рез заработанный своими руками вызывает только уважение.я если и буду участвовать то только спл шоу. :hi:

Ссылка на комментарий
макс,че с тобой хоть вкратце напиши

 

Если в кратце то было так. Дай закурить , я не курю. Ты че так базаришь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мда,ты теперь носи с собой кусок нулевки.если че как йобнешь сразу курить бросит:)не в обиду

Ссылка на комментарий
мда,ты теперь носи с собой кусок нулевки.если че как йобнешь сразу курить бросит:)не в обиду

 

да, от нулевки хорошо мона прикурить!:biggrin: .... а так, если что докупил в маге на усь.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
кстати есть у кого желание после встречи в воскресенье в кино забурится???

 

Возьмем друг друга за руки и пойдем в кино:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну ты прикололся:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Надо в кабак забуриться и жрануть всей толпой. мясо, водка и т.д.

:good:

Ссылка на комментарий

Денис 762, супер мне только и осталось жирануть с моей челюстью (водку пить через трубочку) :sarcastic: да на нового Бонда хотел сходить бухать мне пока нельзя

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Надо в кабак забуриться и жрануть всей толпой. мясо, водка и т.д.

 

 

да когда ж мы уже соберемся)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...