Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=831761&postcount=1

вот тебе честных как минимум 150 ват да и выходы по моему как у меня есть за 7500 он его отдаст

 

интересное предложение, притом что по паспорту 12в-100вт, тест бы почитать, завтра на работе этим займусь а то с тел неудобно)

 

и вот не допру какие провода в него тыкать?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обычные акустические которые с головы идут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
обычные акустические которые с головы идут

 

если так, то вообще замечательно!

Нашел тест 4400, неудержался почитал мельком все устраивает, и мощи при заявке 50 выдает 100 на 4ом, а у 4800 в заявке 100 полюбому будет 150))мне он нравится

 

теперь вопрос ко всем! Кто как крепил усь под сидением?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

artemcik_777 бери усь с автовключением а то еще будешь рем искать,я себе тоже к штатке взял такой

http://www.alpine.su/8_30_1033_1071

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Где заказал? В наличии нет что-ли? А цена какая? в Юг кабеле должен вроде быть.

 

В юг кабеле не Гостовский. Да, в наличиие нет, с Ростова возят. Новоросийская 232 возле сбс, по 220 рублей.

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
ну а в работе в паре с усем сбоев не было? Меня вот это главное волнует, голова то г..)

 

я через разветвители не подключал ни разу, вопрос по поводу регулировки лево-право фронт-тыл?останется?

 

Сбоев не было, ездит не жалуется. Регулировки только лево-право, тыла нет, одна ж только пара.

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
В юг кабеле не Гостовский. Да, в наличиие нет, с Ростова возят. Новоросийская 232 возле сбс, по 220 рублей.

А в этом магазине по ГОСТу? Хочу к своей недо КГ-50 ещё протяжку нормального КГ-35 кинуть. И если ПВ-3 35 и КГ-35 сравнивать что уложить легче?

Ссылка на комментарий
А в этом магазине по ГОСТу? Хочу к своей недо КГ-50 ещё протяжку нормального КГ-35 кинуть. И если ПВ-3 35 и КГ-35 сравнивать что уложить легче?

 

Кг более гибкий, но у него на много толще изоляция чем у пв3, я себе ложил пв3

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
А в этом магазине по ГОСТу? Хочу к своей недо КГ-50 ещё протяжку нормального КГ-35 кинуть. И если ПВ-3 35 и КГ-35 сравнивать что уложить легче?

 

Да, там Гостовский есть! у меня 35 не плохо уложился

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

Друзья нужна помощь кто может перемотать саб кикер л5с12 катушка задымилась и сгорела!!!

Ссылка на комментарий

вот и сдал я свой мидбас в ремонт..... в субботу посмотрим на итоги вскрытия и ремонта))))

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

forsagesochi, в Динской есть хороший мастер а так же Николай в Яблоновке к сожалению телефона нет сейчас ребята на форуме появятся напишут

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
forsagesochi, в Динской есть хороший мастер а так же Николай в Яблоновке к сожалению телефона нет сейчас ребята на форуме появятся напишут

 

 

Николаю и отдал ;)

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, та я думал ты мне ответил)) ошибся ))) я ему мидбас отдал )))

насчет саба не знаю, но номерок напишу )))

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...