Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

может кому нужна полиэфирка давайте возьмем на пополам

 

Я вдоле! Мне ещё стекломат нужен

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ок бро завтра созвонимся Стекломат я тоже брать буду он погонными метрами продается есть 2 вида 300 и 600 .на обшивки 300 с головой

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
мне вторая больше нрав.... как поюТЬ!!!:biggrin:

 

Чем нравиться? Там 41гц.

:good:

Ссылка на комментарий
Чем нравиться? Там 41гц.

 

спад на низах не такой ранний.

... и голоса негров красивые.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Парни уралами сейчас никто не балуется, остались 2 урала еще с 1 партии от KRASNOZAVRа, так руки до них и не дошли, новые в коробках никуда не ставились, бабосы просто понадобились срочно. Тут нашим отдам за столько за сколько взял 3500 2 шт. через день на авито кину объявление если никому не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Парни уралами сейчас никто не балуется, остались 2 урала еще с 1 партии от KRASNOZAVRа, так руки до них и не дошли, новые в коробках никуда не ставились, бабосы просто понадобились срочно. Тут нашим отдам за столько за сколько взял 3500 2 шт. через день на авито кину объявление если никому не нужны будут.

 

никто не балуется:smile: ... потому что НЕТ!:mad1::wink:

кинь тел в личку - один точно заберу ... а мож и сразу два ... чтоб потом не мучаться.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
никто не балуется:smile: ... потому что НЕТ!:mad1::wink:

кинь тел в личку - один точно заберу ... а мож и сразу два ... чтоб потом не мучаться.:biggrin:

 

Серег бери, 1 я у тебя заберу на домашку

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

пля пистец мужики сегодня залезли в дом перевернули все накуй украли деньги и золото больше ничего не тронули лишь все повредили просто писта

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
пля пистец мужики сегодня залезли в дом перевернули все накуй украли деньги и золото больше ничего не тронули лишь все повредили просто писта

 

:shok: Это как так? Мля пи....расы:mad1:

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

Санька вообще хреново.Есть мысли кто?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, трудго сказать склоняюсь к гастробайторам рядом строек куча, хотя на них не очень похоже потому что кроме денег и золота ничего не взяли те бы точно хотя бы ноутбуки увели, так что мыслей особо нет да и думаю менты куй кого найдут

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
пля пистец мужики сегодня залезли в дом перевернули все накуй украли деньги и золото больше ничего не тронули лишь все повредили просто писта

 

не понятное что-то.

 

Да, пацаны, у иволги правда катушки слабые:smile:, после двух треков негров катуха сползла. Ни кто не знае, где можно перемотать по быстрому за дешево?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
пля пистец мужики сегодня залезли в дом перевернули все накуй украли деньги и золото больше ничего не тронули лишь все повредили просто писта

 

:shok: поймать и ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif

Ссылка на комментарий

Самое херовое это не то что увели золото и деньги,а то что какие то отморозки рылись в личных вещах,и если смогли они,то где уверенность что не смогут другие:mad1:

Ссылка на комментарий

вообщем наша полиция так называемая разбирается, будем посмотреть...а так печалька серьезная!

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...